Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В M&S стартовала большая весенняя распродажа

В M&S стартовала большая весенняя распродажа

12 Марта 2013

Женщины смогут приобрести здесь изысканные платья, элегантные офисные костюмы, уютный трикотаж и другую одежду. Цены действительно порадуют посетительниц: платья с актуальными в этом сезоне цветочными принтами стоят около 20 фунтов. В такую же сумму вам обойдется уютный трикотажный джемпер или кардиган. И обратите внимание на продукцию Per Una — этот бренд пользуется особой популярностью среди модниц Туманного Альбиона. 

В мужском разделе распродажи покупателей ждут качественные casual-модели (футболки, рубашки-поло, чиносы, нижнее белье) и официальная одежда (костюмы, сорочки и галстуки). Детские модели тоже достаточно разнообразны и вы сможете обновить повседневный гардероб маленького непоседы и приобрести парочку нарядов для "выходов в свет".

Если распродажа от marksandspencer.com не слишком вас впечатлит, рекомендуем вам заглянуть еще в два магазина: mandco.com и gap.eu . В первом вас ждут скидки в 30% на модели из коллекций нового сезона. Выгодное предложение от M&Co. действует уже несколько недель, но ассортимент регулярно обновляется, так что вы обязательно найдете что-то интересное. А вот в интернет-магазин GAP лучше поторопиться — тридцатипроцентная скидка на весь ассортимент (кроме распродажи) по коду GAPSTYLE будет действовать до полуночи 13 марта. И хотя у вас есть четырехчасовое преимущество перед жителями Британии, лучше все-таки поторопиться.