Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Woolovers британская шерсть подешевела на 15%

В Woolovers британская шерсть подешевела на 15%

5 Июля 2013

Нежная, теплая и прочная британская шерсть высоко ценится и дизайнерами и покупателями. Это натуральное волокно отличается мягкой текстурой и устойчивостью к износу, а одежда и него получается невероятно комфортной и очень практичной. 
В том, что именно британская шерсть стала эталоном качества, нет ничего удивительного — в Соединенном Королевстве разводится более 60 различных пород овец — больше, чем в любой другой стране мира. И сегодня Woolovers с гордостью представляет вам коллекцию, модели из которой изготовлены из 100% британской шерсти. Знаменитые британские традиции и наследие нашли воплощение не только в материале, но и в дизайне джемперов, кардиганов и свитеров, обладателями которых, благодаря выгодному предложению, может стать каждый из вас.

Коллекция делится на две линейки: мужскую и женскую , однако многие модели из нее выполнены в стиле "унисекс" (по этой причине, рекомендуем внимательно изучать размерную сетку и описание каждого товара). Также обращаем ваше внимание на то, что одежду из "британской" подборки (впрочем, как и всю продукцию Woolovers) можно стирать в стиральной машине.
Акция от интернет-магазина woolovers.com продлится до четверга 11 июля. Скидка по коду BRITISH действует при оформлении заказа в корзине.
british wool 1