Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Англии стартовали большие летние распродажи

В Англии стартовали большие летние распродажи

24 Июня 2018

Долгожданное лето в самом разгаре, а в онлайн-магазинах Англии в разгаре долгожданные летние распродажи, на которых вас ждут самые стильные обновки по самым заманчивым ценам.









hush

Натуральные ткани, актуальные тренды, комфортные силуэты – ассортимент распродажи от hush угодит самым привередливым и требовательным покупательницам, уделяющим особое внимание качеству одежды. Легкие летние платья и джемперы, футболки, брюки, джинсы, а также одежда для дома и сна представлена на летней распродаже со скидками до 40%.


The White Company

Похожий ассортимент шопоголики найдут и на распродаже, проходящей в эти дни в онлайн-магазине The White Company. Помимо стильной и качественной одежды здесь вы также приобретете предметы детского гардероба, товары и аксессуары для дома, постельное белье, полотенца, ароматические свечи и многое другое. Сэкономить вы сможете до половины от первоначальной стоимости.


John Smedley

О большой летней распродаже объявил легендарный английский бренд John Smedley. Компания более 230 лет предлагает покупателям первоклассный трикотаж из волокон высочайшего качества, и благодаря скидкам примерить роскошные обновки из натурального кашемира, шелка, хлопка и тончайшей шерсти сможет каждая из вас. Скидки действуют как на женские, так и на мужские модели.


Orla Kiely

Если вы хотя бы раз видели принты, созданные культовым ирландским дизайнером Orla Kiely, вы не спутаете их ни с чем. Узнаваемые графические изображения растений и цветов украшают гардеробы и дома многих модниц, в том числе многих звезд – платья из коллекций бренда есть у Кейт Миддлтон, Алексы Чанг и Кирстен Данст. К радости знаменитостей и тысяч других шопоголиков сегодня в официальном интернет-магазине бренда снижены цены на огромное количество товаров из коллекций SS'18.


L.K.Bennett

Большая летняя распродажа от L.K.Bennett – это прекрасный повод побаловать себя элегантным платьем, шикарной сумочкой или парой туфель. Воспользовавшись сезонным предложением, вы сэкономите на покупках до 50%  и шоппинг не нанесет вреда семейному бюджету. К примеру, великолепные изящные атласные лодочки, стоившие 235 фунтов, сегодня обойдутся вам всего в 100 фунтов.


Wolford

В разгар сезона отпусков поиски нового идеального купальника становятся главной проблемой едва ли не каждой девушки. Решить ее быстро и с минимальными затратами вам поможет Wolford. На распродаже, проходящей в эти дни в интернет-магазине бренда, представлено множество модных купальников самых разных цветов и фасонов. Также в разделе Sale вы найдете большой выбор моделирующего белья, колготок и разнообразных аксессуаров.


Office

Опытные шопоголики знают, что за модной, качественной и недорогой обувью нужно отправляться на office.co.uk. На ресурсе собраны модели из коллекций сотен брендов, среди которых вы найдете решения на любой вкус и все случаи жизни. А посетив онлайн-магазин в ближайшие дни, вы приобретете отличную обувь по отличным ценам – здесь проходит летняя распродажа со скидками до 60%.


Желаем удачного шоппинга!