Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В интернет-магазине Oasis скидки на все!

В интернет-магазине Oasis скидки на все!

15 Апреля 2021

Какой бы стиль вы ни предпочитали – сдержанную классику, расслабленный casual или смелый спорт-шик, вы легко подберете что-то на свой вкус в коллекциях Oasis. А в ближайшие вы сможете еще и сэкономить на шопинге 25%.


Снижение цен на весь ассортимент Oasis – отличный подарок и для тех, кто только начал готовить гардероб к наступающему лету, и для тех, кто решил просто «для настроения» побаловать себя парочкой обновок. Вас ждут яркие платья с принтами, дерзкие футболки со слоганами, практичные джинсы, элегантные брюки, стильная обувь и самые разнообразные аксессуары. Выбирать вам предстоит из нескольких тысяч товаров, среди которых есть горячие сезонные тренды, так и не теряющие актуальность решения. Одно из ультрамодных дополнений для вашего весенне-летнего гардероба – ажурный вязаный жилет с оборочками и яркой цветочной вышивкой. Модель цвета шалфея станет ключевой деталью любого образа, придав ему женственность и романтичность.

Не менее удачной модной инвестицией окажутся укороченные расклешенные джинсы из органического хлопка. Универсальная модель будет одинаково хорошо сочетаться как с повседневными футболками, так и с нарядными топами, и вы сможете носить обновку буквально каждый день.

Кстати, на покупке и вязаного жилета, и джинсов, вы сможете сэкономить больше, чем 25%. Обе модели находятся в разделе с новыми поступлениями, а новинки Oasis дарит дополнительную скидку 15% по промокоду NEW. Торопитесь, выгодная акция не продлится долго.


Желаем удачного шопинга!