Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В мультибренде END. стартовала сезонная распродажа мужских коллекций

В мультибренде END. стартовала сезонная распродажа мужских коллекций

23 Октября 2021

В разделе Sale популярного интернет-магазина покупателей ждут более 10 000 моделей стильной одежды, обуви и аксессуаров от самых именитых брендов.

END. получил известность благодаря коллаборациям с самыми популярными дизайнерами. Ритейлер регулярно выпускает лимитированные коллекции, созданные в сотрудничестве с мужскими марками одежды, обуви и аксессуаров. Кроме того, будучи официальным дистрибьютером многих компаний, END. имеет возможность одним из первых продавать самые эксклюзивные новинки. К слову, уже сегодня на endclothing.com можно оформить предзаказ сразу на две спортивные коллаборации: Adidas X Sean Wotherspoon Superstar Super Earth и Nike X Sacai X Undercover Ldwaffle. Первая поступит в продажу 28 октября. Вторая – 29 октября.

Ну а чтобы скрасить томительное ожидание начала продаж, предлагаем заглянуть в раздел Sale. В интернет-магазине в самом разгаре масштабная распродажа середины сезона, на которой ваши любимые бренды доступны с большими скидками. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары Kenzo, Opening Ceremony, Paul Smith, RAINS, Timberland и десятков других известных марок. Всего в разделе представлено более 12 500 наименований продукции, а цены стартуют всего с 5 фунтов.

Что особенно радует, на распродаже можно недорого купить обновки из лимитированных коллекций прошлых сезонов. Так, со скидкой 45% доступна куртка Nike Collective Commune, выполненная в смелом футуристическом дизайне. Модель изготовлена из прочного непромокаемого нейлона с вентилируемыми вставками. Спереди куртка дополнена кармашком-сумкой, а на спине у нее – вместительный, но компактный рюкзак с несколькими отделениями. Такое дизайнерское решение не только смотрится весьма оригинально, но и отличается практичностью. Отправляясь на прогулку, в этой куртке, вам больше не придется ломать голову над тем, где разместить телефон, ключи, кошелек и другие важные вещи. Первоначальная стоимость модели составляла 325 фунтов, вы же сможете купить ее всего за 145 фунтов.

 Еще больше оригинальных, стильных и практичных обновок по доступным ценам вы найдете в разделе Sale интернет-магазина END.


Желаем удачного шопинга!