Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Высокая пляжная мода с большими скидками  на распродаже от Orlebar Brown

Высокая пляжная мода с большими скидками на распродаже от Orlebar Brown

20 Августа 2016

 

 


Если вы относитесь к числу англоманов и предпочитаете одеваться в продукцию брендов, рожденных на Туманном Альбионе, то имя Orlebar Brown вам наверняка знакомо. Основанный в 2007 году в британской столице, сегодня Orlebar Brown пользуется большой любовью Orlebar Brown 1покупателей со всего мира. По словам основателя бренда, фотографа Адама Брауна (Adam Brown), идея о создании собственной компании пришла к нему совершенно случайно на праздновании дня рождения приятеля. "Вечеринка проходила у бассейна, и я был поражен контрастом между внешним видом мужчин и женщин. Дамы выглядели великолепно в своих купальниках, а вот наряды представителей сильного пола оставляли желать лучшего. Все они были одеты в шорты с безвкусными аляповатыми принтами или того хуже — в обтягивающие плавки. Там, сидя у бассейна, я понял, что мужчинам жизненно необходимы по-настоящему стильные плавательные шорты, а точнее "стильные шорты, в которых вы сможете плавать". Так появился на свет Orlebar Brown ".

Orlebar Brown 2

Идея создания шорт, которые можно носить в бассейн или на пляж, а после отправиться на ланч или в бар оказалась успешной — уже после выхода первой коллекции фотографии творений дизайнеров бренда стали появляться на страницах уважаемых глянцевых изданий, а на лучших европейских пляжах все чаще можно было увидеть стильно одетых мужчин в шортах Orlebar Brown. Вдохновленный успехом, в 2010 году Адам Браун запустил полноценную линейку мужской одежды, а три года спустя на прилавках магазинов появились женские и детские коллекции Orlebar Brown.

 

Сегодня Orlebar Brown предлагает широчайший ассортимент одежды и аксессуаров для всей семьи, не уступающих в качестве визитной карточке бренда — пляжной продукции. Кстати, известный fashion-журналист и стилист Саймон Кромптон опубликовал недавно целую статью, посвященную футболкам-поло Orlebar Brown, и носящую нескромное название "Orlebar Brown: The perfect polo shirt". (Orlebar Brown: идеальная футболка-поло.)

 Приобрести "идеальные футболки-поло" и другие "идеальные" модели из коллекций бренда, вы сможете в официальном интернет-магазине Orlebar Brown. Стоимость продукции довольно (но, безусловно, оправданно) высока, и если вы хотите сэкономить, то покупки лучше совершать во время распродаж , одна из которых проходит на orlebarbrown.co.uk в эти дни. Роскошные купальники, стильные пляжные шорты, накидки, туники, топы и другую продукцию от Orlebar Brown вы приобретете сегодня со скидками до 50%.

Orlebar Brown 3

Желаем удачного шоппинга!