Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Zara май-2011
17 Мая 2011
Майскую коллекцию знаменитого испанского модного бренда Zara отличают прямые силуэты свободного покроя и некоторый налет минимализма. Дизайнеры марки напоминают: уже почти наступило лето, а, значит, пора приобретать мини-юбки, сарафаны, шорты, майки и топы. Героиня Zara в мае как никогда очаровательна и женственна. Ее излюбленные цвета в нарядах и аксессуарах - белый, черный, красный, синий и телесные оттенки. Конечно, не обошлось в ее гардеробе и без одежды с яркими принтами.
17 Мая 2011
Британская компания MacVic разработала принципиально новую упаковку, позволяющую готовить блюда в микроволновой печи, при этом не переживая за то, что они будут пересушены или слишком сильно разогреты. Принцип работы инновационной упаковки очень прост: в окончательной фазе готовности блюда, упаковка, подобно старомодному чайнику, издает характерный свисток. Сами же блюда в подобный вакуумный пакет со свитстком упаковывают уже на заводе. Потребитель просто покупает его, приносит домой и помещает в микроволновую печь.  
Hugo Boss отметил 30-летний юбилей сотрудничества с McLaren
16 Мая 2011
В честь тридцалетия сотрудничества с командой «Формулы-1» McLaren, немецкий бренд Hugo Boss предоставил своим многочисленным поклонникам возможность попробовать себя в качестве дизайнеров формы для участников команды, Дженсона Батона и Льюиса Хэмилтона.  На официальном сайте Hugo Boss любой желающий может попытаться с помощью интерактивного приложения «Dress Me for the Finale» подобрать цветовую палитру, детали и крой спортивной одежды для знаменитых спортсменов.
Forever 21 проводит голографические модные показы
16 Мая 2011
Американский fashion-ритейлер Forever 21 по всему миру проводит уникальные модные показы, в которых живых моделей заменяют голографические изображения. Беспрецедентная промоакция на прошлой неделе стартовала в Вене. Всего компания запланировала впровести 8 шоу в Лондоне, Брюсселе, Нью-Йорке и других городах.Первое шоу в Вене было организовано для прессы и самих покупателей. Forever 21 приурочил событие к открытию собственного флагманского магазина в австрийской столице.
От спорта к моде: Puma и adidas избрали новую стратегию успеха
16 Мая 2011
Самому элегантному из всех спортивных бренду Puma,нелегко дается выживание на весьма насыщенном рынке спортивной одежды и соперничество с другими чемпионами - Nike и adidas. Руководство Puma в связи с этим обратило взор на сегмент рынка одежды, предназначенной для активного образа жизни. В 1998 г. Puma совершила мощный 8-кратный скачок в продажах после начала выпуска модели футбольноых бутсов, разработанных в сотрудничестве с Пеле. Однако это был последний из ощутимых для бренда успехов.
Debenhams открыл отдел подарков... к разводу
14 Мая 2011
Большинство людей в начале года привыкли привыкли поздравлять друг друга и делиться впечатлениями от праздника. Но адвокаты посленовогодний период именуют не иначе, как "дни Р", подразумевая под «р» слово «»развод». С нового года многие пары в Великобритании решаются на начало новой, свободной от прежнего супруга жизни. Именно из-за обилия разводов январь – один из самых прибыльных для британских адвокатов месяц в году.
14 Мая 2011
Представители Национального Союза фермеров Великобритании жестко раскритиковали принятое топ-менеджерами решение крупнейшей в Соединенном Королевстве сети супермаркетов Tesco о начале импорта говядины из США. После того, как на днях новость об этом решении попала британские СМИ, представители фермерского союза не преминули ею воспользоваться, для привлечения внимания к проблемам отрасли. Фермеры призывают потребителей поддержать отечественного производителя и приобретать исключительно британскую продукцию.