Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды осени. Красные платья с цветочными принтами

Горячие тренды осени. Красные платья с цветочными принтами

13 Сентября 2019

Фанатки цветочных нарядов, не спешите прощаться с любимым принтом. Осенью 2019 этот традиционный летний рисунок не покидает гардеробы модниц, приняв драматическое воплощение. Цветочные принты в красной цветовой гамме – именно такой вариант стилисты называют must have нового сезона, и прямо сейчас мы предлагаем вам взглянуть на несколько моделей платьев, соответствующих актуальному тренду.





 The L.A. Mini Dress              thevampireswife.com                £1,200

 Наряды из коллекций британского бренда The Vampire's Wife – удовольствие не из дешевых, но те, кто примерял их утверждают, что высокая цена оправдана. Можно не сомневаться, что очаровательное шелковое платье L.A. Mini Dress тоже не разочарует свою владелицу, став любимой обновкой на много сезонов вперед.


 Tall Stripe Floral Shirt Dress             boohoo.com                  £20

 После четырехзначного ценника платья от "Жены вампира", стоимость модели от boohoo покажется не просто доступной – вы получите обновку практически даром. Причем похвал заслуживает не только бюджетная цена, но и великолепный дизайн этого платья-рубашки, выполненного в темно-бордовом "осеннем" цвете.


 Poppy Print Wrap Dress           stories.com              £79

 В то время как boohoo уже "переоделся" в осеннюю палитру, дизайнеры &Other Stories не спешат прощаться с жарким летом. Пышные цветочные маки, распустившиеся на этом элегантном макси-платье с запахом, будут напоминать о знойных июльских днях, даря солнечное настроение в дождливую осеннюю погоду.


 Belted Floral-Print Silk-Twill Dress             matchesfashion.com               £465

 Если вы хотите выглядеть не только ультрамодно, но и по-настоящему стильно, советуем присмотреться к платью из новой коллекции D'Ascoli. В дизайне модели нашли воплощение ориентальные этнические мотивы, и смотрится оно невероятно изыскано, но эффектно. Изготовлено платье из натурального шелка.


 Miss Selfridge Midi Dress with High Neck in Floral Print          asos.com            £32

 Вы уже наверняка присмотрели себе модную осеннюю обувь, и если ваш выбор пал на трендовые трекинговые ботинки, то у нас для вас отличные новости – мы нашли для них идеальное платье. Модель от Miss Selfridge с игривыми рукавами-фонариками будет великолепно сочетаться с обувью со шнуровкой на грубой подошве.


 Batik Leaf Arianna Dress            whistles.com                   £151,20

 Если бы времена года нужно было воплотить в виде платьев, то в роли Осени, несомненно, выступила бы эта модель от Whistles. Причудливые растительные узоры, украшающие модель, напоминают багряную октябрьскую листву, ярко полыхающую в опадающих кронах деревьев, и вы вряд ли найдете более подходящий для осенних вечеринок наряд. Кстати, сегодня модель представлена с неплохой скидкой.


 Желаем удачного шоппинга!