Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные осенние обновки из Англии

Модные осенние обновки из Англии

16 Августа 2019

У безудержного шоппинг-марафона на летних распродажах есть один небольшой минус – теперь в шкафу осталось совсем немного места. А так как в онлайн-магазинах каждый день появляются новые осенние коллекции, проблема со свободным пространством становится еще более актуальной, и после сегодняшней публикации у вас появится еще семь причин разобрать летний гардероб.







 Merino Crew-Neck Jumper                  arket.com                         £55

 Если после прочтения нашей вчерашней публикации о трендовых осенних цветах вы подыскивали себе ультрамодную неоновую обновку, отправляйтесь в интернет-магазин Arket, где вас ждет сногсшибательный джемпер кислотно-зеленого цвета. Модель также представлена и во множестве других цветов, в том числе в классических черном, сером и бургунди.


Kin Drape Layered Top               johnlewis.com                  £69

 Вместе с обновками из эксклюзивной коллекции Kin для John Lewis, ваши офисные look’и станут особенно стильными. Вы уже представили, как эффектно и вместе с тем элегантно будет смотреться этот оригинальный дизайнерский топ модного оттенка с брюками-сигаретами или миди-юбкой?


 Leopard Print Crew Jumper                 warehouse.co.uk              £36

 Уже скоро на смену футболкам и майками придут свитеры и джемперы. Впрочем, кое-что останется неизменным, а именно – леопардовые принты. И хотя популярность этого "дикого" рисунка угасает, наступающей осенью вы еще сможете покрасоваться в любимом принте, а поможет вам в этом джемпер от Warehouse.



 Checked Double Breasted Blazer                     marksandspencer.com                   £69

 Наступающей осенью вместо привычной куртки из денима примерьте двубортный блейзер от M&S. Вы приятно удивитесь, как гармонично он будет сочетаться с вашими повседневными нарядами, и обязательно влюбитесь в его по-английски стильный клетчатый принт.


 Tiger Print Utility Fleece Jacket                 stories.com                        £120

 Скучные октябрьские будни остались в прошлом – благодаря дизайнерам & Other Stories осень’2019 будет такой же яркой и жаркой как уходящее лето. Потому что ни о какой скуке не может идти речь, когда на вас надет роскошный "тигр" из уютного флиса.


 Contrast Vinyl Trench                     topshop.com                   £79

 Что будет, если объединить классический силуэт, футуристическую ткань и трендовый оттенок? — получится виниловый тренчкот оливкового цвета от дизайнеров Topshop. Идеальная обновка для тех, кто хочет одеваться элегантно, но вместе с тем жаждет модных экспериментов.


 Chunky Sole Leather Ankle Boots                  cosstores.com                  £135

 После невероятной популярности кроссовок и сандалий на массивной подошве, появление в осенних коллекциях "тракторных" ботинок не стало большим сюрпризом. Так, отличный образец осенней обуви, в которой вы будете самой модной, ждет вас в новой линейке COS.


 Желаем удачного шоппинга!