Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Хитовая косметика Body Shop дешевле вполовину!
11 Декабря 2011
Замечательный подарок к Новому году приготовил покупателям онлайн-магазин Body Shop. Здесь проходит распродажа самых хитовых товаров известного английского бренда натуральной элитной косметики. Скидки – 50%! В акции участвуют около 30 наименований товаров. Кремы и маски для лица по приятным ценам от 9 до 12 фунтов, масла для тела и кремы для рук от 5 до 13  фунтов, бальзамы для губ всего за 4 фунта, кремы для ног за 10 фунтов. А еще – мягкие увлажняющие хлопковые носки и перчатки по цене 7 фунтов.
Изобретатель пылесосов Dyson сердится на китайцев за подделки
10 Декабря 2011
Знаменитый английский инженер, отец-основатель компании Dyson, которая производит уникальные высокотехнологичные пылесосы, Джеймс Дайсон заявил недавно о нарушении прав на его интеллектуальную собственность со стороны Китая.  Более того, изобретатель считает, что из-за подобных нарушений Поднебесная может быть исключена из Всемирной торговой организации.  По словам Дайсона, из-за китайских промышленников регулярно страдают компании всего мира, среди которых и Dyson. В настоящее время английский бренд подал два десятка исков о незаконном копировании уникальных Dyson.
Новая коллекция от Аdidas совместно с Porsche Design
10 Декабря 2011
Into the World («В мир») – так называется новая коллекция весна-лето-2012, выпущенная совместно брендом Adidas и Porsche Design. Все вещи коллекции разбит на категории «Бег/фитнес», «Вождение», «Вода/снег» и «Гольф». Вещи получились достаточно стильными, легкими для упаковки и крайне удобными. Целевая аудитория нового продукта – искушенные и состоятельные любители спорта. Благодаря высоким технологиям изготовления, одежда создана из «тянущихся» тканей с водоотталкивающими свойствами. Результат – влага отфильтрована, а сама одежда совершенно сухая и создает эффект прохлады.
Серьезные вещи – смешные цены: распродажа зимней одежды в М&Co!
10 Декабря 2011
В интернет-магазине М&Co сейчас проходит грандиозная распродажа верхней зимней одежды со «вкусными» скидками от 30 до 50%. В широком ассортименте - оригинальные  модели курток и пальто как для мужчин, женщин, так и для детей и подростков. Для женщин - меховые и кожаные куртки и жилетки, популярные нынче и очень практичные искусственные  шубки и полушубки различных расцветок.  Особенно порадует ассортимент  пальто – абсолютно на любой вкус: от классических до спортивных. Обратите внимание и на элегантные искусственные дубленки, которые с виду  ничем не уступают натуральным.
Скидки в Oasis на новогодние наряды и аксессуары
9 Декабря 2011
В сезон предновогодних распродаж один из самых молодых британских брендов женской молодежной одежды Oasis совершенно не отстает от остальных. Достаточно заглянуть в интернет-магазин Оазис - oasis-stores.com – в раздел «Распродажа», и без покупки покинуть страничку будет ох как сложно! Одежда Oasis идеальна для тех, кто всегда хочет выглядеть ярко, стильно, приковывая к себе восхищенные взгляды окружающих, при этом не боится экспериментировать. Новый год и Рождество – отличный повод для самых смелых экспериментов с собственным образом. Со скидкой Oasis в 40 % на 120 моделей вечерней одежды и аксессуаров проводить такие опыты можно смело, не опасаясь излишних предновогодних трат!
Marks&Spencer запретили в этот раз «сексуальную» рекламу нижнего белья
9 Декабря 2011
Что ни говори, а Великобритания вновь и вновь демонстрирует собственную консервативность и подтверждает звание самой снобистской страны. Ну скажите: разве в России или дружественных странах СНГ подобная рекламная фотография могла бы спровоцировать скандал и вызвать волну неодобрения какого бы то ни было комитета? А вот в Соединенном Королевстве такая эротичность признана излишне откровенной и запрещена Комитетом по рекламным стандартам. Члены Комитета считают, что это фото «откровенно сексуального содержания, а потому не может применяться в качестве наружной рекламы. Поскольку его могут увидеть дети, можно сделать вывод, что в Marks and Spencer поступили социально безответственно. 
Посмертная коллекция Эми Уайнхаус уже в продаже на fredperry.com
9 Декабря 2011
Последние дизайнерские творения умершей нынешним летом британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) наконец-то вышли в свет. Уже сегодня все модели ее коллекции доступны для приобретения в интернет-магазине fredperry.com. Сама коллекция приурочена к долгожданному изданию посмертного альбома Эми «Львица: скрытые сокровища» («Lioness: Hidden Treasures»). Кстати, именно дизайнеры Fred Perry разработали образ Уайнхауз для обложки альбома. Все вещи из новой коллекции выполнены в стиле романтичных 1950-х годов. Они демонстрируют симпатию знаменитой британской певицы к ультраженственной Америке полувековой давности: здесь есть и элементы ар-деко, и принты-кадиллаки, и "кошачьи глаза", и крупные темные очки в разноцветных оправах. Как известно, все эти вещи очень любила и постоянно носила Эми.