Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь оттенков серого. Выбираем пальто благородного цвета

Семь оттенков серого. Выбираем пальто благородного цвета

17 Сентября 2018

Пальто модного верблюжьего цвета – один из горячих трендов, которому не уступает в элегантности бессмертная серая классика. В сегодняшней публикации мы собрали для вас семь моделей пальто благородного серого цвета, среди которых вы легко найдете для себя стильную осеннюю обновку.






Wool Rich Single Breasted Coat with Cashmere         marksandspencer.com    £149

Англичане, точно знают, каким должно быть хорошее пальто. Элегантного кроя, изготовленное из смеси шерсти и кашемира, это пальто от M&S – пример идеального пальто "на все случаи жизни". Оно окажется стильным завершением не только формального образа, но и будет прекрасно сочетаться с повседневными джинсами и джемперами.



Grazie Wool-blend Coat                selfridges.com              £559

Добавьте в свой осенний гардероб французского шика вместе с пальто от Claudie Pierlot. Модель дополнена оригинальной деталью – широким кожаным ремнем с металлическим кольцом, благодаря которому силуэт приобретает особую женственность. Прекрасное решение для любительниц дизайнерских обновок.



Pale Grey Bar Back Revere Collar Maxi Coat                newlook.com        £44,99

Одно из достоинств шоппинга онлайн-магазинах Англии – разнообразие выбора. Не хотите выкладывать полтысячи фунтов за дизайнерскую обновку? — мы подберем для вас стильную альтернативу с демократичным ценником. Например, уютное удлиненное пальто из новой коллекции New Look стоимостью всего 50 фунтов.



Tailored Wool Coat              cosstores.com          £180

Пальто от COS – воплощение прославленного скандинавского минимализма во всем его великолепии. Модель выполнена в красивом светло-сером цвете и лишена каких бы то ни было декоративных деталей. Не забыли шведские дизайнеры и о практичности – пальто на 75% состоит из натуральной шерсти и надежно согреет в холодную погоду.



Single Breasted Coat          warehouse.co.uk            £86

Серая палитра угодит всем модницам – и тем, кто отдает предпочтение светлым тонам, и тем, кто считает, что верхняя одежда должна быть темных оттенков. Если вы относитесь ко второй категории, отправляйтесь в интернет-магазине Warehouse, где вас ждет стильное, элегантное и недорогое пальто темно-серого цвета.



Faux Fur Trim Wool Wrap Coat            tedbaker.com        £349

Как сделать пальто по-настоящему изысканным и шикарным? — нужно добавить к нему меховых деталей. Именно так и поступили дизайнеры Ted Baker, дополнив модель ZURII отстегивающимися манжетами из мягкого искусственного меха.



Indra Check Coat             allsaints.com           £318

Мы решили внести немного разнообразия в однотонную палитру нашей сегодняшней подборки вместе с пальто Indra от All Saints. Однако от канонов мы не отходим – клетчатый узор, которым украшена модель, выполнен в серых тонах и смотрится среди остальных моделей вполне гармонично. Ну а вы в этом пальто будете выглядеть по-английски изысканно и стильно.



Желаем удачных покупок!