Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Экономичная пляжная одежда George
19 Июня 2012
В унылую и холодную зиму, которой отличается наша необъятная Азиопа, о такой «ерунде», как бикини, мы забываем начисто. Однако пришла пора удивлять и радовать взор других отдыхающих не только результатами весенних усилий по восстановлению идеальных параметров, но и красивым купальником, который сможет подчеркнуть красоту фигуры и гармонично завершить пляжный образ. Интернет-магазин George (Asda) предлагает не просто огромный выбор моделей бикини, невесомых прозрачных туник, микроскопических юбок и других видов пляжной одежды. На direct.asda.com  стоимость купальников  - от 4 фунтов. И, значит, пляжная мода здесь по-настоящему доступна для любого, даже самого легкого кошелька!
Только два дня в Dorothy Perkins скидки 20 % на новую эксклюзивную коллекцию
19 Июня 2012
«Поймать» неожиданный бонус бывает вдвойне приятнее наступления долгожданной, но предсказуемой распродажи. К чему это мы? Да просто интернет-магазин женской одежды Dorothy Perkins только два дня - сегодня и завтра – дает скидки 20 % на вещи из самой последней коллекции! Акция закончится ровно в полночь 20 июня. Чтобы получить эксклюзивную вещицу Дороти Перкинс дешевле, нужно при оформлении заказа ввести промо-код DPSUMMER20. Только два дня!
В интернет-магазине Next снова отличные скидки на тысячи вещей!
19 Июня 2012
И снова у британского интернет-гиганта Next наступило золотое для шопоголиков время распродажи со скидками 50% и больше. Несколько тысяч предметов одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи и качественные товары для дома; десятки брендов – от знаменитых во всем мире до сугубо британских марок; проверенное миллионами людей из разных стран и временем качество Next. Так есть ли хоть одна причина не совершить очередной акт экономичного и гарантировано успешного онлайн-шопинга на next.co.uk?
Обувь в Asos за полцены
18 Июня 2012
В гигантском интернет-магазине Asos проходит большая летняя распродажа обуви. Скидки 50 % сегодня распространяются на 800 моделей летней обуви Асос, а также других именитых брендов. Продлится такой невиданный акт щедрости еще ровно неделю и закончится 25 июня. Поэтому – не проспите огромное количество первоклассной обуви из Великобритании по ценам отечественных уличных рынков!Просто невероятный выбор типов, размеров, цветов, цен, типа подошвы и марок обуви! Помимо собственно бренда Asos, здесь найдутся Carvela, Karen Millen, Vero Moda, River Island, Oasis и десятки других знаменитых производителей со всего света. 
Коллекция деним-жакетов от Topman
18 Июня 2012
Topman – это больше, чем просто мужская одежда. Это мужская мода, замешанная на креативе и богемности, а также на ложнопротиворечивом сочетании последних трендов и обращения к ретро. Признаем противоречие ложным потому, что сегодняшние модные тенденции – это отголоски стиля минувших десятилетий. Минувших, но не забытых! Дизайнеры Топман в очередной раз обратились к теме 90-ых годов когда последним писком была куртка-джинсовка. Правда, в их интерпретации коллекция курток-деним получилась гораздо разнообразнее тех образцов, что действительно носили юноши и мужчины два десятилетия назад. Все подробности о «ретро-джинсовой» линейке Topman – в интернет-магазине topman.com. 
Множество летних скидок Mothercare
17 Июня 2012
В интернет-магазине Mothercare летняя распродажа тоже достигла гигантских размеров. И сегодня на сайте mothercare.com – сотни разнообразных вещей для младенцев и более старших детей, для удобства их родителей, а также товаров для будущих мам со скидками до 50 %. Кроме того, действует бесплатная доставка на все заказы по Великобритании, а также более пятисот самых разных товаров в детском онлайн-гипермаркете можно купить в количестве трех штук по цене двух! Ухаживать за собой и своим ребенком с Мазакеей сегодня можно очень экономично!На распродаже в интернет-магазине Mothercare сегодня есть следующие товары.
Скидки Dorothy Perkins уже достигли 50 %!
17 Июня 2012
Начав постепенно со скидок 25 % в мае распродажу весенней коллекции, интернет-магазин Dorothy Perkins сегодня расщедрился уже и до 50%-ных скидок. В ассортименте распродажи – внимание! – почти две тысячи предметов одежды, моделей обуви и всевозможных аксессуаров для женщин от 25 до 40 лет. Причем товары со скидкой на dorothyperkins.com обновляются практически каждый день. Наступило золотое время для любительниц уникального женственного стиля Дороти Перкинс.