Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2021: брюки с принтами

Тренды лета 2021: брюки с принтами

9 Мая 2021

Чем выше поднимается столбик термометра, тем реже модницы достают из шкафа джинсы. На замену им приходят легкие брюки, и в этой подборке мы представим вам семь моделей с принтами, которые идеально подойдут для создания ярких летних образов.







 Gingham Wide Leg Trousers       hush-uk.com           £79

 Черно-белая клетка гингэм – беспроигрышный вариант для офиса, прогулки по магазинам или ужина в кафе. В просторных брюках от дизайнеров hush вы будете всегда выглядеть элегантно, а натуральная хлопковая ткань обеспечит комфорт в жаркую погоду.


 Wide Giraffe Print Trousers           stories.com          £75

 Анималистcкие принты из сезона в сезон не теряют актуальности. Если леопард и зебра вам наскучили, примерьте брюки от & Other Stories, украшенные изображениями жирафов. Смотрится такой вариант ультрамодно и совсем небанально.


 Flared Patterned Trousers           claudiepierlot.com                £269

 Широкие брюки из натурального шелка – роскошная вещь, в которой можно отправиться даже на званый ужин. Модель с красивым цветочным принтом из коллекции известного французского бренда Claudie Pierlot дополнена широкой резинкой с оборочкой, благодаря чему смотрится особенно женственно и изысканно.


 Pure Linen Striped Wide Leg Culottes          marksandspencer.com           £29,50

 Помимо хлопка и шелка, большой популярностью в летний сезон пользуется и натуральный лен. Полосатые кюлоты от M&S помогут создать комфортный образ для прогулок по морскому побережью и освежат городской гардероб.


 Pyjama Trouser in Print         warehousefashion.com              £18

 Отличным решением для девушек, ценящих комфорт, станут костюмы в пижамном стиле. Брюки от такого комплекта тоже займут достойное место в гардеробе – их можно носить и без пиджака, сочетая с футболками и топами на тонких бретелях. На распродаже, проходящей сейчас в интернет-магазине Warehouse, вы сможете приобрести очаровательную цветочную модель с большой скидкой.


 Thought Brielle Culottes        johnlewis.com           £64,95

 Выполненные в приглушенной цветовой гамме, кюлоты от Thought понравится девушкам, которые хотят разнообразить гардероб принтами, но не любят яркие пестрые рисунки. Отличается модель и практичностью, благодаря вместительным карманам и комфортной ткани из конопляного волокна и вискозы.


 Tie Dye Beach Trouser         whistles.com          £55,20

 Если у вас до сих пор нет ни одной вещи с принтами тай дай, то вам стоит обратить внимание на брюки от Whistles. Для создания ультрамодного летнего образа они подойдут отлично, а скидка, действующая сегодня на модель, порадует экономных покупательниц.


 Желаем удачного шопинга!