Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа  Fred Perry
24 Декабря 2011
Еще один британский бренд элитной одежды, обуви и аксессуаров с многолетней историей начал большую предпраздничную распродажу. Интернет-магазин Fred Perry со скидками до 50% предлагает эксклюзивную одежду из линий  Fred Perry Laurel и Fred Perry Authentic. Неповторимый аристократичный стиль, который так полюбился представителям различных британских субкультур и футбольных фанатов, становится в два раза доступнее в последние дни перед Новым годом!
Женственность Doroty Perkins со скидками 50%
24 Декабря 2011
Бренд Doroty Perkins – это неизменно женственная, стильная и модная одежда в британском стиле по приемлемым ценам. Накануне Нового года и Рождества интернет-магазин Дороти Перкинс - dorothyperkins.com – проводит распродажу почти четырех тысяч вещей со скидками в 50%. Основная часть распродажи – знаменитые платья Doroty Perkins: строгие и игривые, торжественные и простые, предназначенные для самых разных случаев жизни, неизменно делающие свою владелицу более привлекательной, мягкой и изящной.Маленькое коктейльное платье или зимнее трикотажное, легкое шифоновое платье с драпировкой а-ля Греция или никогда не выходящий из моды принт в крупный горох, задорные платья с юбками-солнце, напоминающие шик 50-х годов, или гламурное ассиметричное платьице серебристого оттенка.
Январская распродажа SportsDirect уже началась
24 Декабря 2011
Хотя январь еще даже и не наступил, интернет-магазин постоянных скидок SportsDirect уже полным ходом осуществляет «Январскую распродажу». Участвуют в ней традиционно тысячи товаров: одежда, обувь и аксессуары для всей семьи. Как обычно, большая часть вещей – для спорта, отдыха или вещи в стиле casual.На страничке Sale в sportsdirect.com весь необъятный ассортимент скидок представлен в категориях: «Для мужчин», «Для леди», «Для детей», а также по типам спортивных занятий – «Бег», «Футбол» и «Фитнес». 
Распродажа George: качество  выше, чем цены!
23 Декабря 2011
Не отставая от конкурентов, предпраздничную мегараспродажу проводит интернет-магазин одежды George. Здесь и сейчас найдется масса вещей традиционно высокого качества по оптимальным ценам. Скидки на одежду и обувь в George достигают 50%! George снижает цены почти на полторы тысячи наименований мужской, женской и детской одежды и обуви. Для мужчин - свитеры, футболки, джинсы свободного и спортивного кроя, строгие брюки и элегантные пиджаки в классическом стиле. Цены на все - не выше 15 фунтов стерлингов.
В конце года – скидки Karen Millen до 70%!
22 Декабря 2011
Дождались! На исходе года наступило поистине волшебное время, когда даже бренды класса «люкс» предоставляют совершенно сумасшедшие скидки! В преддверии Нового года одежда, обувь и аксессуары Karen Millen – такие прекрасные, роскошные, элегантные, но отнюдь не для всех досягаемые из-за высокой стоимости – становятся доступными для большинства наших покупателей. Ведь финальная скидка на них составляет 70%!!!
Что в  Peacoks дешевле в два раза?
22 Декабря 2011
Самые выгодные покупки можно сделать сейчас в онлайн-магазине. Искушающие скидки до 50% на группу женских товаров предлагает в эти предновогодние дни Peacoks  своим покупательницам. Более 700 моделей одежды, обуви и аксессуаров по самым выгодным ценам вы найдете здесь на распродаже.В акции участвуют около 70 моделей кардиганов, топов, футболок, трикотажных изделий стоимостью не более 12 фунтов стерлингов, более 50 моделей платьев и юбок от 7 фунтов, огромное количество джинсов, шорт и брюк на любой вкус. Уютные пижамы и халаты, элегантное нижнее белье, мягкие домашние тапочки – комфортные вещи от 2 фунтов.
Распродажа Bonprix – 700 вещей менее 10 фунтов!!!
21 Декабря 2011
В интернет-магазине Bonprix полным ходом идет зимняя распродажа со скидками в полцены. В британской версии онлайн-магазина знаменитой немецкой компании по адресу bonprix.co.uk – огромный выбор женской и мужской одежды, спортивной и детской одежды, нижнего белья и обуви, а также товаров для дома. Все это – со скидкой 50%!Без преувеличения, цены на одежду Bonprix действительно копеечные. Например, представлены почти 200 топов, джемперов, платьев, юбок, туник, блуз и аксессуаров для женщин стоимостью менее 10 фунтов стерлингов! Еще 140 видов нижнего белья – бюстгальтеров и трусиков, комплектов, боди, ночных рубашек – так же менее 10 фунтов стерлингов!