Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от John Lewis: все, о чем вы мечтали, за полцены

Большая распродажа от John Lewis: все, о чем вы мечтали, за полцены

25 Декабря 2019

Мы продолжаем праздничный забег по английским интернет-магазинам, и сегодня предлагаем отправиться за покупками в John Lewis. Прямо сейчас здесь проходит грандиозная зимняя распродажа, на которой снижены цены на невероятное количество товаров из ассортимента популярного универмага.


 Вчера мы рассказывали о распродаже в интернет-магазине Marks & Spencer – самого популярного британского бренда. Но говоря о рейтинге народной любви, невозможно не вспомнить о John Lewis, традиционно считающимся главным конкурентом M&S. Впрочем, конкурентная борьба между торговыми гигантами идет шопоголикам на пользу, и если один из магазинов объявляет о начале распродажи, то снижения цен стоит ждать и у "соседей", и потому, после вчерашнего выгодного шоппинга на marksandspencer.com, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин johnlewis.com. На ресурсе сейчас в разгаре рождественская распродажа, на которой до половины снижены цены на огромное количество товаров.

Помимо предметов мужского, женского и детского гардероба вы также сможете сэкономить при покупке электроники, товаров для малышей, спортивных принадлежностей, товаров для садоводства и другой продукции. Наряду с огромным ассортиментом раздела распродажи, вас покорят и по-настоящему доступные цены. Так, модницы не устоят перед коллекцией великолепных платьев, среди которых есть немало моделей, стоимостью 20-25 фунтов. Так, стильным и выгодным приобретением окажется цветочное платье из линейки Weekend от John Lewis. Первоначальная цена модели составляла 79 фунтов, сегодня же за стильную обновку вы заплатите всего 20 фунтов.

 Рождественская распродажа от John Lewis – это отличный повод побаловать себя не только новым платьем, но и новой сумочкой. Любительниц дизайнерских аксессуаров несомненно заинтересуют предложение, действующее на модели из коллекций таких авторитетных производителей как Mulberry, Coccinelle, Michael Kors и Coach. Воспользовавшись скидкой, вы потратите на покупку сумочки премиум-класса всего 200-300 фунтов, вместо обычных 600-700 фунтов.

 Немало интересных, полезных и выгодных решений вы найдете и разделе товаров для дома. Минус 40% на постельное белье, минус 30% на декоративные предметы интерьера и аксессуары для ванной, скидки на посуду, полотенца, светильники – вместе с John Lewis ваше гнездышко станет еще уютнее и комфортнее.


 Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!