Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к жаркому сезону с Nasty Gal

Готовимся к жаркому сезону с Nasty Gal

18 Марта 2023

В Англии можно купить модные платья и пляжную одежду со скидками 40%. О дешёвой доставке из Европы и удобной оплате в условиях санкций позаботится Alfaparcel.


Популярный британский онлайн-магазин Nasty Gal на четверть снижает цены на весь ассортимент. Со скидками получится купить модные обновки на каждый день, формального гардероба и особых случаев — выбор здесь огромный и вы без труда найдёте вещи на свой вкус. Если скидка в 25% покажется недостаточно привлекательной, оправляйтесь в раздел с платьями и пляжной одеждой, где цены временно снижены на 40%.

На странице акции есть всё, что нужно для встречи жаркого лета. Купальники, накидки, шорты — эти и другие модели займут особое место в вашем пляжном гардеробе и помогут выглядеть сногсшибательно во время отпуска на побережье.

Выбор платьев в разделе тоже порадует разнообразием: недорого получится купить как лёгкие повседневные модели, так и шикарные наряды для жарких летних вечеринок и торжественных мероприятий. К примеру, отличным вариантом для свадьбы или выпускного станет мини-платье с многоярусными оборками на талии. Во время акции модель можно купить за 25 фунтов вместо 42. Еще одна модель, на которую стоит обратить внимание — элегантное платье-бандо чёрного цвета, стоимостью 39 фунтов (первоначальная цена — 65 фунтов). Модель, как и все маленькие чёрные платья, отличается универсальностью и подойдёт для любых мероприятий.

В российских магазинах найти такие ценники вряд ли получится, и если вы хотите выглядеть стильно, не переплачивая, отправляйтесь на шопинг в Англию. Оформить заказ в Европе и решить проблему с оплатой в условиях санкций поможет Alfaparcel — надёжный посредник по покупкам в Европе.

Чтобы сделать заказ в Nasty Gal, Zara, H&M, Uniqlo, ASOS, Bershka, M&S и других недоступных в РФ магазинах, воспользуйтесь нашей услугой Покупка товаров в UK. Самостоятельно разбираться с оформлением заказа на зарубежном сайте не придётся — за вас всё сделают сотрудники Alfaparcel. Мы выкупим нужные товары, примем заказ из магазина на собственном складе компании в Англии, проверим соответствие цвета и размера, надёжно упакуем посылку и отправим её на ваш адрес по самому выгодному почтовому тарифу.

Карты Виза и Мастеркард для оплаты заказов не нужны — мы принимаем переводы Юнистрим, QIWI и биткоины.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту заблокированных интернет-магазинов рекомендуем установить бесплатный VPN.