Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Не знаете, где обновить летний гардероб? Отправляйтесь на шопинг в Англию!

Не знаете, где обновить летний гардероб? Отправляйтесь на шопинг в Англию!

19 Мая 2022

С Alfaparcel вы получите доступ к европейским онлайн-магазинам и сможете оплачивать покупки без Visa и Mastercard.


Не ищите замену любимым брендам – заказывайте их в Европе, не выходя из дома. Мы поможем купить в условиях санкций в adidas, Zara, Bershka, Next, Uniqlo, M&S и в других интернет-магазинах, недоступных в России. Наша компания с 2008 года оказывает услуги посредника по покупкам в Европе, помогая шопоголикам заказывать качественные товары по доступным ценам. С Alfaparcel вам будут доступны не только любимые марки – вы сможете заказывать в любых магазинах, доставляющих в Англию, и получите возможность участвовать в многочисленных распродажах.

Одна из них прямо сейчас проходит в интернет-магазине популярного бренда Dorothy Perkins. Платья, шорты, сандалии, купальники – эта и другая одежда, обувь и аксессуары для создания летних образов доступны со скидками до 50%. К примеру, льняной комбинезон стоит по акции 24 фунта вместо 48, а юбку-макси, украшенную модным принтом гингэм, можно купить за 17,50 фунтов вместо 35.

Чтобы купить эти и любые другие модели Dorothy Perkins, воспользуйтесь услугой Покупка товаров в UK. Вы просто выбираете понравившуюся вещь и заказываете её покупку Alfaparcel. Наши сотрудники оформят заказ в магазине, примут его на нашем складе в Англии, проверят, надёжно упакуют и отправят на нужный адрес по самому выгодному тарифу.

Этот сервис поможет решить проблему не только с доставкой, но и с оплатой. Пополнить баланс можно через переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины, чтобы оплачивать покупки в Европе без Виза и Мастеркард.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту заблокированных интернет-магазинов рекомендуем установить бесплатный VPN.