Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Посуда от Джейми Оливера, модная одежда и не только на распродаже от John Lewis

Посуда от Джейми Оливера, модная одежда и не только на распродаже от John Lewis

6 Октября 2022

Где обновить гардероб всей семьи и купить полезные вещи для дома, не разоряя бюджет? Конечно, в Англии! С Alfaparcel вы сможете посетить самые выгодные распродажи, на которых вас ждёт всё, что нельзя найти в торговых центрах.

Известный британский универмаг John Lewis в очередной раз радует шопоголиков скидками. В магазине снижены цены на стильную и качественную одежду для всей семьи, текстиль, предметы интерьера и другие товары для дома и многое другое. Скидки также действуют на посуду, созданную прославленным Джейми Оливером для Tefal — сэкономив до 40% можно купить сковороды и кастрюли, с которыми получится готовить не хуже шеф-поваров.

Не упустить выгодные предложения от John Lewis, поможет Alfaparcel. Наша компания с 2008 года оказывает услуги посредника по покупкам в Европе, предлагая удобный сервис и выгодные тарифы на доставку. С нами вы сможете заказать в условиях санкций adidas, H&M, Uniqlo, Zara, Nike и другие любимые бренды, недоступные в России.

Одна из услуг Alfaparcel — Покупка товаров в UK. Она подойдёт клиентам, которые не хотят возиться с оформлением заказа на зарубежных сайтах. Вы просто выбираете понравившиеся товары, а всё остальное за вас сделает Alfaparcel. Наши сотрудники оформят заказ в магазине, примут посылку складе компании в Англии, проверят её, надёжно упакуют и отправят на ваш адрес по самому выгодному тарифу.

Пополнять баланс для оплаты покупок и почтовых расходов можно через переводы QIWI, Юнистрим, а также биткоины. Благодаря этим удобным и быстрым способам вы сможете заказывать за границей без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.