Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на осенние новинки от French Сonnection

Скидки на осенние новинки от French Сonnection

2 Ноября 2022

Куртки, пальто, трикотаж, обувь для холодного сезона — эти и другие модели известного бренда можно купить, сэкономив 20% от первоначальной стоимости.

Одеваться у лучших английских дизайнеров в условиях санкций проще, чем может показаться на первый взгляд. С Alfaparcel вы получите доступ к тысячам зарубежных интернет-магазинов, а для оплаты заказов не потребуются карты Виза и Мастеркард. Наша компания с 2008 года оказывает услуги посредника в Европе — вы сможете с лёгкостью покупать из России на ASOS, Zara, H&M, Uniqlo, adidas и других сайтах, прекративших работу в России. Это отличная возможность одеваться в любимые бренды и экономить на многочисленных распродажах.

К примеру, сейчас выгодная акция проходит в интернет-магазине French Сonnection. Скидки 20% действуют на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары из коллекций нового сезона. Вас ждут трендовые джемперы, платья, джинсы, брюки, куртки и другие модели для создания по-английски стильных образов для любого случая.

Чтобы заказать на FCUK в условиях санкций воспользуйтесь услугой Покупка товаров в UK. Наши сотрудники самостоятельно выкупят понравившийся товар в магазине, примут его на складе в Англии, проверят, надёжно упакуют и отправят на нужный адрес по выгодному тарифу.

Для пополнения оплаты покупок и почтовых расходов можно использовать переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Это простые и удобные способы, которые позволят заказывать европейских магазинах из России без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.