Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на ваши любимые бренды и не только от John Lewis

Скидки на ваши любимые бренды и не только от John Lewis

22 Февраля 2022

Известный английский онлайн-универмаг John Lewis празднует завершение зимы отличными предложениями. В магазине снижены цены на модную одежду, товары для дома, игрушки и многое другое – на выгодный шопинг можно отправляться всей семьей.

Акция от John Lewis – это не просто возможность попрощаться с надоевшей зимой. Это повод подготовиться к весне с минимальным уроном для кошелька. Максимальные скидки на одежду, обувь и аксессуары Mango и Ted Baker – брендов, иметь которые в гардеробе не откажется ни одна модница. Сэкономив до 70%, вы сможете приобрести платья, жакеты, блузки, трикотаж и другую одежду для создания стильных демисезонных образов. Удачной покупкой, к слову, станет сарафан из искусственной кожи цвета шалфея. Модель будет отлично смотреться с теплыми водолазками, а когда окончательно потеплеет, ее можно носить с легкими блузками. Со скидкой сарафан стоит 15,99 фунтов вместо 35,99.

В акции участвуют и модели из мужских коллекций, среди которых тоже найдется немало стильных решений на весну. Так, дизайнеры Ted Baker предлагают добавить в гардероб цветочных принтов. Но не таких пестрых, какие встречаются в женских линейках, а лаконичные монохромные варианты. Взгляните, к примеру, на эту великолепную темно-синюю рубашку, украшенную крупным белым цветком. Благодаря сдержанной палитре и оригинальному эффекту с размытием, модель смотрится необычно, но вместе с тем по-настоящему элегантно. Сегодня рубашку можно купить за 49 фунтов вместо 99.

Помимо модных обновок, John Lewis также дарит скидку на светильники, конструкторы LEGO, аксессуары для дома и другие товары.


Желаем удачного шопинга!