Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские интернет-магазины для творчества
24 Февраля 2014
Опытные шопоголики знают, что в английских магазинах можно найти абсолютно все. Одежда, обувь, косметика, игрушки, электроника — все это клиенты Alfaparcel приобретают исключительно на британских ресурсах. Их ассортимент настолько разнообразен, что угодит даже "креативным" покупателям — тем, кто предпочитает самостоятельно "производить" некоторые вещи. Сегодня мы познакомим вас с несколькими онлайн-магазинами, с помощью которых вы сможете создавать оригинальные и удивительные поделки, и не только.
Я — морячка, ты — моряк, или "тельняшки" по-прежнему в тренде
22 Февраля 2014
Среди капризных fashion-тенденций встречаются "долгожители", которые остаются актуальными в течение многих сезонов. Черно-белая полоска относится именно к ним — монохромное сочетание — это беспроигрышный вариант для создания модных образов на все случаи жизни. Представляем вам несколько полосатых моделей из новых коллекций популярных британских брендов.
Десятка модных новинок стоимостью менее 50 фунтов
21 Февраля 2014
Мы регулярно проверяем свежие коллекции брендов на наличие модных, и самое главное — недорогих новинок. Надеемся, наши обзоры помогают прекрасной половине клиентов Alfaparcel выглядеть сногсшибательно, и с удовольствием представляем очередную "бюджетную" подборку.
Английские онлайн-магазины для гурманов
21 Февраля 2014
Мы продолжаем знакомить вас с интересными британскими ресурсами, которые обеспечат вам увлекательный, а сегодня — еще и вкусный шоппинг. Представляем несколько гастрономических интернет-магазинов для сладкоежек и тех, кто не прочь побаловать себя "заморскими" деликатесами.
Модные коктейльные платья
19 Февраля 2014
Коктейльное платье является одним из самых востребованных предметов женского гардероба. Оно станет идеальным нарядом для корпоративных, торжественных и официальных мероприятий, для похода в ресторан, на свидание или вечеринку. Коктейльные платья сегодня можно встретить в коллекциях практически каждого модного дизайнера, и мы предлагаем вам взглянуть на свежие модели известных английских брендов.
"Сердечные" принты — стильное решение для весеннего гардероба
18 Февраля 2014
Недаром День Всех Влюбленных отмечают в конце зимы — этот праздник помогает настроиться на романтический лад и достойно встретить весну. Игривое настроение поможет создать и "правильная" одежда — в нашем случае это будут свитеры и джемперы с "сердечными" принтами. С несколькими интересными моделями предлагаем вам ознакомиться прямо сейчас.
Cумки на все случаи жизни от онлайн-магазина happybags.co.uk
16 Февраля 2014
Выбор сумки — дело непростое, и покупка этого важного аксессуара становится порой настоящей проблемой. Особенно сложно найти стильную и функциональную сумку "специального" назначения: для детских принадлежностей, путешествий, косметики и т.д. Ассортимент подобной продукции, представленной на отечественном рынке, довольно скуден, а если что-то достойное и встречается, то стоит оно, как правило, довольно дорого. Однако выход все-таки есть или как говорил великий комбинатор "заграница нам поможет". В нашем случае за помощью (и за лучшими сумками) мы отправимся в Великобританию, в интернет-магазин happybags.co.uk.