Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Все в зал! Модные спортивные сумки для женщин

Все в зал! Модные спортивные сумки для женщин

28 Января 2020

Вы наверняка уже выбрали себе новую спортивную экипировку в коллекциях M&S или Silou, о которых мы не так давно рассказывали. Но теперь перед вами стоит новая задача – обновки нужно в чем-то носить в тренажерный зал. Но не стоит беспокоится, мы уже нашли для модных спортсменок практичные, стильные и недорогие сумки, которые ждут вас онлайн-магазинах Англии.






 Training Duffel Bag              nike.com           £26,95

 Старая добрая классика – беспроигрышное решение (и для спортивного гардероба тоже). Сумка Nike, украшенная крупным контрастным лого, отличается лаконичным функциональным дизайном. Объемное основное отделение легко вместит одежду, кроссовки, полотенце и бутылку для воды, а благодаря прочной водоотталкивающей ткани ваши вещи всегда будут в сохранности.


 Adidas by Stella McCartney       matchesfashion.com          £85

 Если вы относитесь к категории девушек, которые предпочитают "все свое носить с собой", в том числе и на тренировки, то вам понадобится подходящая сумка. Идеально подойдет для этого сумка-oversize от Stella McCartney, в которую вы сможете пометить буквально все. Кстати, модель изготовлена из переработанного полиэстера, и приобретая ее, вы вносите вклад в защиту окружающей среды.


 hush Fairfax Canvas  Holdall               johnlewis.com               £69

 В сумке из эксклюзивной коллекции hush для John Lewis искусно сочетаются практичность и стильный дизайн, что позволит вам использовать аксессуар не только для походов в тренажерный зал, но и во время поездок. Модель изготовлена из прочной парусины благородного темно-синего цвета и декорирована оригинальными деталями – двумя радужными полосами, переливающимися мерцающим блеском.


 Metro Medium Quilted Metallic Shell Tote                 net-a-porter.com             £190

 Блеска сумки hush вам недостаточно? — тогда взгляните на модель Metro из коллекции известного американского бренда аксессуаров MZ Wallace. Стеганая сумка выполнена в цвете серебристый металлик и смотрится невероятно эффектно. Помимо яркого дизайна аксессуар обладает и другими достоинствами: сумка дополнена стильным клатчем, а благодаря современному материалу, сумка не потеряет форму, даже если ее многократно складывать и сворачивать.


 Raf Weekender Camo             tibaandmarl.com               £140

 Еще одна стеганая сумка, которая добавит спортивным образам особый шик и актуальность, ждет вас в интернет-магазине Tiba + Marl. И хотя комуфляжная окраска применяется обычно в маскировочных целях, повесив на плечо модель Raf, вы добьетесь обратного эффекта – восхищенные взгляды окружающих будут прикованы только к вам.


 Out of Range Duffel            lululemon.co.uk                £148

 Незаменимый аксессуар для девушек, ведущих активный образ жизни – сумка-дафл от Lulu Lemon. Она пригодится не только для тренировок, но и во время загородных поездок или долгого шоппинга на выходных. Вписать сумку в гардероб не составит труда – универсальный серый цвет модели будет гармонично сочетаться практически с любой одеждой.


 All Sport Backpack                sweatybetty.com               £85

 Любительницы держать руки свободными, сумкам наверняка предпочтут рюкзак. Специально для них дизайнеры лондонского бренда Sweaty Betty создали невесомый рюкзак, в котором помимо основного отделения есть крепления для коврика – приятный бонус для любительниц йоги.


 Желаем удачного шоппинга!