Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

28 Сентября 2012
Всем любительницам первоклассного интернет-шоппинга стоит поторопиться — на dorothyperkins.com подходит к концу грандиозная распродажа. В ближайшие два дня вы еще успеет приобрести самую модную одежду, обувь и аксессуары.
Распродажа в Oasis
26 Сентября 2012
После пары часов, проведенных в Сети, складывается впечатление, что ведущие европейские интрнет-магазины участвуют в конкурсе на самую грандиозную распродажу. В качестве главного приза этой безумной гонки — бесчисленные толпы клиентов и баснословные прибыли. Но все-таки более всего от сезонных «скидочных соревнований» выигрываем мы — рядовые покупатели. Нам предоставляется возможность за копейки (в данном случае — за пенсы), приобретать продукцию самого высокого качества. Вот и сейчас — в любимом всеми модниками oasis-stores.com действуют скидки до 50%, а это значит, что шоппинг в режиме нон-стоп начинается!
Долгожданная распродажа на next.co.uk
22 Сентября 2012
Наконец-то дождались — на next.co.uk началась распродажа. В одном из самых известных британских магазинов сегодня можно приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары со скидками более 50%. Кроме модной одежды, на сайте распродаются стильные и оригинальные товары для дома — все менее чем за половину от первоначальной стоимости.
О, спорт, ты — мир! Распродажа на sportsdirect.com
17 Сентября 2012
Скидки, скидки, скидки. Витрины торговых центров пестрят объявлениями о распродажах и невероятных снижениях цен, заманивая покупателей выгонными предложениями. Не отстают и главные страницы он-лайн магазинов — фактически на всех ресурсах сейчас проходят сезонные ликвидации товаров. Сегодня посмотрим, что приготовил для пользователей популярный спортивный гипермаркет sportsdirect.com
Который час? — Время распродаж!
5 Сентября 2012
Начало осени — пора охоты. Охоты за скидками и выгодными акциями, которыми большинство он-лайн магазинов провожают солнечные деньки. Распродаются старые летние коллекции, освобождая место теплым свитерам и уютным кардиганам. Излишне рациональные покупатели считают, что нет особого смысла покупать понравившуюся вещь, пусть даже и с огромной скидкой. Лето закончилось, и новый купальник или сарафан вам в ближайшее время точно не пригодятся. Однако есть товары, актуальность которых не зависит от времени года, и часы — именно такая вещь.
Грандиозные сезонные скидки в онлайн-магазинах (август 2012)
28 Августа 2012
В конце августа многие магазины организовывают распродажи в связи с окончанием летнего сезона и началом осеннего. Благодаря сезонным скидкам покупатели получают возможность приобрести товары из летней коллекции по значительно сниженным ценам. Несмотря на то, что во многих магазинах распродажи продлятся до конца августа, желающим пополнить свой гардероб следует поторопиться, поскольку товар акционный товар не залеживается на полках.
Распродажа в New Look
24 Августа 2012
За что мы любим лето? За яркое обжигающее солнце, за голубое-голубое небо, за отпуск у моря. А еще за то, что в конце лета обязательно-обязательно будут СКИДКИ! Фактически все интернет-магазины в конце августа устраивают распродажи летних коллекций и такой крупный ритейлер, как New Look, не исключение.