Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Множество летних скидок Mothercare
17 Июня 2012
В интернет-магазине Mothercare летняя распродажа тоже достигла гигантских размеров. И сегодня на сайте mothercare.com – сотни разнообразных вещей для младенцев и более старших детей, для удобства их родителей, а также товаров для будущих мам со скидками до 50 %. Кроме того, действует бесплатная доставка на все заказы по Великобритании, а также более пятисот самых разных товаров в детском онлайн-гипермаркете можно купить в количестве трех штук по цене двух! Ухаживать за собой и своим ребенком с Мазакеей сегодня можно очень экономично!На распродаже в интернет-магазине Mothercare сегодня есть следующие товары.
Скидки Dorothy Perkins уже достигли 50 %!
17 Июня 2012
Начав постепенно со скидок 25 % в мае распродажу весенней коллекции, интернет-магазин Dorothy Perkins сегодня расщедрился уже и до 50%-ных скидок. В ассортименте распродажи – внимание! – почти две тысячи предметов одежды, моделей обуви и всевозможных аксессуаров для женщин от 25 до 40 лет. Причем товары со скидкой на dorothyperkins.com обновляются практически каждый день. Наступило золотое время для любительниц уникального женственного стиля Дороти Перкинс. 
Скидки Topman 50 % на креативную мужскую моду
16 Июня 2012
Легко ли вам представить более 1 100 мужских вещей одного бренда, собранных воедино в одном месте, в одно время и при этом на каждую из них – скидка в 50 %? Такое может себе позволить только Topman – самый гигантский модный бренд для мужчин во всей Великобритании. В интернет-магазине topman.com сегодня как раз представлено невероятное количество вещей по невероятно низким ценам. Это отличная возможность не только купить качественную одежду, обувь и аксессуары для себя любимого или порадовать модными обновками близкого мужчину. Покупателям одежды оптом из Великобритании для дальнейшей перепродажи это – реальный шанс купить разнообразный товар знаменитого бренда по низким ценам.
Наступили долгожданные дни распродажи в Timberland
15 Июня 2012
Опытные шопоголики знают: поймать большие скидки от  знаменитых обувных брендов гораздо сложнее, чем найти хорошую одежду с такими скидками. Тем полезнее окажется эта новость о том, что в интернет-магазине Timberland началась распродажа сотен вещей (и в первую очередь, конечно, обуви Тимберленд)! Известный на весь мир производитель мегапрочных и мегаудобных «желтых ботинок» объявил о тотальном ослаблении цен на 40 % на все вещи из весенней коллекции. Еще один бонус – бесплатная доставка по Великобритании заказов на сумму от 100 фунтов. Все подробности – на сайте timberlandonline.co.uk.
Началась распродажа Karen Millen!
15 Июня 2012
Буквально только что в интернет-магазине Karen Millen началась большая распродажа со скидками 50 %. В ассортименте распродажи – сотни предметов одежды обуви и аксессуаров для женщин из коллекций прошлого весеннего сезона. Ловите выгоду: узнаваемый стиль Карен Миллен и качество остались прежними, а цены стали меньше в 2 раза! Упустить такую возможность – непростительный промах для истинной модницы, любящей Karen Millen.
Почти тысяча вещей Oasis со скидкой 50 %!
12 Июня 2012
Самый молодой среди молодежных, британский бренд Oasis проводит большую летнюю распродажу! Почти тысяча моделей яркой одежды, обуви и аксессуаров для девушек и молодых женщин, которые любят активную жизнь и во всех ситуациях стремятся выглядеть стильно и модно. И самое приятное в этой россыпи женской радости – это, конечно, скидки в 50 %. Выдерживать свой неповторимый стиль, оставаясь в тренде, с Оазис становится дешевле в два раза!
Настоящие мужские подарки от Radley ко Дню отца в Великобритании
12 Июня 2012
В Соединенном Королевстве, как и во многих других европейских странах и США, каждое третье воскресенье июня принято отмечать День отца. По своей сути он схож с российским Днем защитника Отечества, когда принято поздравлять практически всех мужчин. На шестой части суши этот заморский праздник пока не прижился, однако нам, заядлым шопоголикам, интересно совсем другое. Дело в том, что многие интернет-магазины Великобритании предлагают ко Дню отца отличные скидки на различные нужные и практичные подарки для мужчин. Яркий пример – скидки более 30 % на часть мужской линейки в онлайн-магазине Radley. Качественные мужские аксессуары из натуральной кожи или плотного текстиля. Они делают мужчину стильным, придают статус и обязательно будут долго служить своему владельцу!