Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к летним рок-фестивалям c Asos и скидками 20 %
10 Мая 2012
Считаете себя поклонницей рок-музыки? Всякий раз с нетерпением ждете лета не только из любви к теплу и к солнцу, но и из-за возможности поучаствовать в рок-фестивалях, которые проходят каждое лето в разных странах мира? Тогда к сезону уличных рок-сейшнов стоит запастись не только модной, но и прочной и теплой одеждой. В эти дни в интернет-магазине Asos особое предложение: скидка 20 % на гардероб специально для участия в рок-фестивалях. 
В Oasis скидки 50 % на сотни вещей!
9 Мая 2012
В интернет-магазине Оазис – весенняя распродажа со скидками в полцены. Участвуют более двухсот вещей, среди которых огромное количество платьев, а также топы, блузы, джинсы, джемперы, пальто, шорты, обувь и различные аксессуары: сумки, шейные платки, ремни, часы и чудесные образцы бижутерии. Только актуальные модные тренды и только доступные цены! Заходите на oasis-stores.com!
Скидки 20 % на обувь и другие акции Dorothy Perkins
9 Мая 2012
В интернет-магазине Dorothy Perkins проходит акция: скидки 20 % абсолютно на всю летнюю обувь из нового ассортимента! А это – более пятисот моделей туфель, босоножек, балеток, шлепанцев, мокасин, а также кеды, ботильоны, ботинки, резиновые сапоги, эспадрильи – абсолютно все виды обуви на теплое время года. Абсолютно все самые актуальные тренды сезона и приятные цены – до 75 фунтов без учета скидки. Кроме скидок на обувь, в Dorothy Perkins проходят и другие акции. Например, дешевле обойдутся сегодня одежда для беременных, топы, джинсы и носки.
Скидки Accessorize на товары «аутлет»
8 Мая 2012
В интернет-магазине знаменитого английского бренда Accessorize, чье название говорит само за себя, в разделе Outlet – более 40 позиций товаров со скидками. Демисезонные береты и кепки, яркие стильные балетки и, конечно, сумки Accessorize. Кожаные и текстильные, клатчи и сумки-мешки, однотонные и в радужные принты… Качество Accessorize знакомо и любимо миллионами девушек, а цены - со скидками 50 %!
Скидки Gap: удобная и доступная мода для всей семьи
8 Мая 2012
Традиционно бренд Gap не сыплет, прямо скажем, рогом изобилия в сторону своего ассортимента товаров со скидками. Но при этом на распродаже в интернет-магазине Гэп все же подобрать летние вещи можно для всех членов семьи, а скидки достигают 70 %. При этом любимое миллионами людей во всем мире американское качество одежды Gap не подведет, и эта одежда верой и правдой прослужит своим владельцам не один сезон. 
Купи три - заплати за две вещи Timberland
7 Мая 2012
Плохая новость: вы заплатите вдвойне. Хорошая новость: за три вещи! В интернет-магазине Timberland в течение ближайшего месяца будет проходить заманчивая акция – купи три вещи и заплати за две. Акция распространяется на футболки, поло, джемперы и шорты для мужчин, а также на летние комбинезоны для новорожденных. Всего в ассортименте акции более 90 позиций. Познакомьтесь с ними на сайте timberlandonline.co.uk. 
Только пять дней! Скидки Dorothy Perkins 20 % на весь летний ассортимент
6 Мая 2012
Одежда и аксессуары в Dorothy Perkins при этом по-настоящему свежие, а скидка уже вполне ощутимого размера – 20 %. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа нужно просто ввести промо-код DPSUMMER20. В вашем распоряжении сотни моделей платьев, топов, шорт, юбок, брюк, джинсов, купальников, а также одежда для беременных, высоких девушек и миниатюрных девушек.