Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая обувная распродажа для всей семьи
28 Февраля 2013
Обувной интернет-гипермаркет Discountshoestore объявил о финальной распродаже. Со скидками до 70% вы сможете приобрести качественную мужскую, женскую и детскую обувь. Тысячи моделей от десятков известных брендов ждут вас по адресу discountshoestore.co.uk.
Скидки на мужскую одежду в Burton
28 Февраля 2013
Популярный британский бренд предлагает представителям сильного пола не только качественный и стильный, но и выгодный шоппинг. На сезонной распродаже в интернет-магазине burton.co.uk мужчины могут приобрести официальную и повседневную одежду со скидками до 30%.
Для покупателей открылась "кондитерская" Ted Baker
27 Февраля 2013
Нет, модный лондонский бренд не переквалифицировался в производителя сладостей. Просто новая эксклюзивная коллекция обуви и аксессуаров получилась такой "вкусной", что в интернет-магазине tedbaker.com пришлось открывать кондитерский отдел.
Обзор модных чехлов для телефонов
27 Февраля 2013
Зима на исходе и вы наверняка уже присмотрели себе модные обновки от лучших брендов Туманного Альбиона. Но весну нужно встречать во всеоружии, и сменив гардероб, было бы неплохо обновить и аксессуары, тем более что в британских онлайн-магазинах можно найти множество оригинальных вещей. Представляем вам десятку стильных моделей чехлов для телефонов на любой вкус и кошелек.
Ваш гардероб с доставкой из Милана
26 Февраля 2013
Подошла к концу Миланская Неделя Моды, принявшая эстафету у британской столицы. И хотя большинство из вас, конечно же, предпочитает безупречный английский стиль, творения итальянских мастеров тоже заслуживают внимания. Онлайн-бутик My Wardrobe приготовил подборку одежды, обуви и аксессуаров самых прославленных брендов Апеннинского полуострова.
Оазис модной одежды
26 Февраля 2013
Один из любимых брендов европейских модниц Oasis приготовил для своих покупательниц новые коллекции восхитительных нарядов. Яркие принты, сочные краски, соблазнительные силуэты — благодаря oasis-stores.com весна наступит совсем скоро.
Скидки ко Дню Матери в британских интернет-магазинах
26 Февраля 2013
Выгодные снижения цен, посвященные британскому "женскому дню" — это хорошая возможность не только порадовать своих близких, но и найти что-то интересное для себя. Сегодня со скидками вы можете приобрести одежду, обувь, аксессуары, косметику и многое другое.