Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебные украшения для волос
3 Апреля 2014
Пришла весна, а вместе с ней и пора свадеб. Каждая невеста хочет, чтобы этот день стал особенным и надолго остался в памяти, и потому стремится организовать оригинальное и запоминающееся торжество. Праздничная программа и оформление, музыкальное сопровождение, угощение — в один из самых важных дней в жизни все это должно быть идеальным. Ну и, конечно, же идеальным должен быть свадебный наряд. Некоторые приемлют только классическое платье невесты, а кто-то считает, что главная героиня свадьбы должна отличиться уникальностью. Предлагаем вам взглянуть на несколько вариантов украшений для волос, которые станут великолепной альтернативой классической фате, и помогут создать оригинальный образ без экстравагантных экспериментов.
Эмалированная посуда Falcon. Английская легенда на вашей кухне
2 Апреля 2014
Легендарная эмалированная кружка с ободком синего цвета триумфально возвращается на английские кухни. После ребрендинга, проведенного компанией Falcon в 2011 году, эмалированная посуда вновь завоевывает популярность, становясь главным кухонным трендом. Предлагаем вам познакомиться поближе со знаменитым английским Соколом.
Сандалии из новых коллекций
1 Апреля 2014
Хотя весна наступила совсем недавно, уже пора выбирать летнюю обувь. А самой летней обувью, конечно же, являются сандалии, которых в новых обувных коллекциях можно найти огромное количество. Чтобы сэкономить ваше драгоценное время мы отобрали несколько интересных моделей, на которые модницам стоит обратить внимание.
The Tab Collective. Оригинальные идеи для стильного интерьера
1 Апреля 2014
Alfaparcel не только предоставляет своим клиентам первоклассный сервис, но и заботится о том, чтобы у вас был интересный шоппинг, приносящий удовольствие. Читатели нашего блога всегда в курсе выгодных предложений и распродаж, они первыми узнают о поступлениях свежих коллекций и появлении новых брендов. Наш сегодняшний рассказ мы решили посвятить еще одному новичку на британском рынке. Встречайте, The Tab Collective — источник идей для создания стильного интерьера.
Парфюмерные новинки сезона
31 Марта 2014
Спрячьте подальше ваш пьянящий зимний парфюм — за окном весна, а значит, настало время свежих цветочных и цитрусовых ароматов. Представляем вашему вниманию несколько парфюмерных новинок сезона, которые вы найдете на британских ресурсах.
Arundell Arms. Очарование английской провинции
28 Марта 2014
Москва — не вся Россия, а Великобритания — это не только Лондон. Если вы хотите познакомиться с настоящей Англией, то вам стоит отправиться в провинцию. Туда, где среди живописных холмов и лесов прячутся уютные городки и деревушки, а местные жители наслаждаются гармонией с природой вдали от шума больших городов. Знаменитый отель Arundell Arms предложит вам именно такой отдых. Расположенный в небольшой деревушке Лифтон, всего в двадцати минутах езды от национально парка Дартмур, Arundell Arms поможет вам почувствовать дух настоящей Англии. Причем сделает это даже на расстоянии — с помощью Всемирной Сети и онлайн-магазина arundellarmsshop.co.uk.
Английский сад у вас на балконе вместе с The Balcony Gardener
27 Марта 2014
Жители Великобритании славятся своим мастерством в обустройстве садов. Те, кто побывал на Туманном Альбионе, знают, что на острове практически невозможно встретить неухоженный участок земли. Парки, газоны перед домами, миниатюрные клумбы — англичане способны превратить в цветущий сад любую поверхность. А с помощью онлайн-магазина The Balcony Gardener попрактиковаться в ботаническом искусстве сможете и вы — ресурс позволит вам разбить палисадник прямо на балконе.