Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем джемпер не дороже £50
5 Октября 2013
Клиенты Alfaparcel знают, что одеваться модно и стильно — не значит одеваться дорого. Британские интернет-магазины предлагают огромный выбор мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров по ценам, которые вы вряд ли встретите на отечественном рынке. Сегодня вы узнаете, где можно приобрести такой важный осенний предмет гардероба, как джемпер, потратив при этом не более 50 фунтов.
Baracuta G9 — куртка, которую многие копируют, но никто не сделает лучше
4 Октября 2013
Наверняка, каждому из вас известно о таком понятии как "актеры одной роли". Эти люди добиваются успеха в профессии и становятся невероятно знаменитыми благодаря одной-единственной роли, и во скольких бы картинах они не снялись после своего "звездного часа", видеть в них всегда будут только того, уже сыгранного героя. Возможно, вы будете удивлены, но подобные истории встречаются не только в шоу-бизнесе, но и в мире моды. И одну такую историю мы вам сейчас расскажем.
Английские парфюмерные магазины —  "маленькое 8 марта" каждый день!
3 Октября 2013
Наша собственная линия доставки Alfaparcel Plus успешно функционирует с 27 августа, и многие клиенты уже успели оценить ее очевидную выгоду. Однако кроме экономии на почтовых услугах, Alfaparcel Plus имеет еще один несомненный плюс — это возможность отправлять из Великобритании косметическую продукцию. Как вы, наверное, знаете, британскими почтовыми службами запрещены к пересылке некоторые категории товаров, в число которых входят спиртосодержащие жидкости, флаконы под давлением, спреи, лаки для ногтей и ряд другой продукции. Однако теперь, благодаря Alfaparcel Plus вы можете смело добавить многочисленные косметические ресурсы в список своих любимых английских интернет-магазинов. Сегодня мы познакомим вас с четырьмя онлайн-магазинами, специализирующимися на продаже парфюмерной продукции.
Женские изделия из трикотажа из новых осенних коллекций
1 Октября 2013
Несколько дней назад мы рассказывали вам о стильных пальто из последних осенних коллекций популярных европейских брендов. Надеемся, что наш обзор оказался полезным, и вы уже присмотрели себе модную обновку. Сегодня мы решили "исследовать" британские интернет-магазины на предмет наличия в них свежих поступлений трикотажных изделий, ведь нужно же будет что-то надеть под ваше новое пальто.
Все для вашего дома
30 Сентября 2013
Если вы привыкли одеваться стильно, то вам наверняка хочется чтобы и вещи, которые вас окружают, были красивыми. Обустроить свой дом и придать ему неповторимость вам помогут специализированные британские онлайн-магазины, ведь Соединенное Королевство — это страна богатых традиций, в том числе, и традиций отделки интерьеров.
Женские пальто из новых осенних коллекций
28 Сентября 2013
Трудно придумать более изысканный способ согреться, чем пальто. Стильный и элегантный — этот предмет гардероба должна иметь каждая модница, причем не только в этом сезоне. Сегодня мы расскажем прекрасной половине клиентов Alfaparcel, где им нужно искать самые лучшие модели пальто из новых осенне-зимних коллекций.
Лучшие ретро-игрушки для детей
26 Сентября 2013
Этот обзор мы решили посвятить шопоголикам, чье детство прошло в 80-х годах прошлого века. Сейчас у многих из вас уже подрастают дети, которым вы, конечно же, покупаете много замечательных игрушек. Сегодня вы узнаете, где можно найти не просто игрушки, а ретро-игрушки — такие же, какие были у вас. Они не только подарят радость вашим малышам, но и помогут вам вернуть лучшие воспоминания о детстве.