Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Защищаемся от осенних дождей модно!
31 Июля 2013
Осень не за горами и нас снова ждут бесконечные унылые дожди. Но даже в непогоду вы можете выглядеть ярко и стильно — в английских интернет-магазинах представлено огромное количество одежды и обуви для дождливых дней.
Тренд сезона — юбка с запахом
29 Июля 2013
Впервые появившись на подиумах на показах Proenza Schouler SS13, юбки с запахом (wrap skirt) стали новым трендом сезона. Разновидностей этого предмета гардероба существует множество — от юбок, стилизованных под шорты, до современных вариантов классических шотландских килтов. Давайте посмотрим, какие модели юбок с запахом предлагают сегодня модницам популярные интернет-магазины Англии.
В школу вместе с Disney
26 Июля 2013
Самый "детский" из онлайн-магазинов — disneystore.co.uk, конечно же, не мог остаться в стороне от школьных хлопот. Сегодня ресурс поможет родителям подготовить детишек к новому учебному году, и предложит вам большое количество ярких, качественных и недорогих школьных принадлежностей.
Topshop и Topman. "Темная материя" и парижский шик
25 Июля 2013
Новый сезон — новый стиль. Будущей осенью два популярнейших английских бренда предлагают своим поклонницам и поклонникам сложные текстуры и "креативную классику". Представляем новые коллекции Topshop и Topman.
Осенние коллекции для женщин от Boden, Marks & Spencer и Matalan
24 Июля 2013
Июль еще не закончился, а в магазинах уже появились коллекции осенне-зимнего сезона. Если вы предпочитаете "готовить сани летом", то вам пригодится наш сегодняшний обзор, в котором мы расскажем о самых интересных новинках.
Бюджетное и стильное решение — школьная форма из Англии
22 Июля 2013
Не секрет, что лучшие в мире школы находятся в Англии, и потому логично было бы предположить, что и форма для этих "самых лучших школ", тоже должна обладать выдающимися качествами. Сегодня мы предлагаем вам "прогуляться" по виртуальным британским магазинам, в которых в преддверии нового учебного года появились новые коллекции школьной одежды — качественной, красивой, и что немаловажно — совсем недорогой.
Лучшие наряды для будущих мам по версии Glamour UK
20 Июля 2013
Ферги, Эван Рэйчел Вуд, Кортни Кардашьян — продолжать список звезд, находящихся в "интересном" положении, можно было бы еще долго — среди селебрити разразился настоящий "беби-бум". Однако, самой знаменитой будущей мамочкой, безусловно, является Кейт Миддлтон, которая со дня на день должна родить наследника британской короны. Сегодня мы предлагаем вам "пройтись" по виртуальным магазинам Англии, где представлено множество сногсшибательных наряд для будущих мам, некоторые из которых, возможно, украшали maternity-гардероб самой Герцогини Кембриджской.