Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья из новых коллекций: стильно, свежо, доступно
19 Июля 2013
Девушки — лучшие специалисты в области шоппинга. Им удается превратить обычный поход по магазинам в настоящий праздник, который можно устроить когда захочется. Сегодня мы предлагаем вам устроить классический "девчачий" шоппинг — приобрести парочку платьев, тем более что во многих английских интернет-магазинах уже появились коллекции нового сезона.
"Дикие штучки" и сдержанная классика в новых коллекциях сумок
19 Июля 2013
Каждая девушка знает, что именно аксессуары способны придать образу безупречность. Сегодня мы расскажем, где вы сможете подобрать стильные сумки из новых коллекций, которые станут "завершающим аккордом" вашего осеннего гардероба.
Firebox. Ваши самые cool'ные покупки
17 Июля 2013
Вещи, от которых захватывает дух и при взгляде на которые испытываешь детский восторг. Современные гаджеты, делающие жизнь проще и удобнее, и просто "прикольные штучки" ждут вас в интернет-магазине Firebox.
На Tesco новое поступление одежды для всей семьи
16 Июля 2013
Опытные шопоголики знают, что интернет-магазин Tesco не надоест, даже если "ходить" в него каждый день. Когда бы вы сюда ни заглянули, вы всегда найдете интересные коллекции, актуальные тренды и выгодные предложения. Сегодня мы предлагаем вам посетить clothingattesco.com чтобы познакомиться с очередным поступлением модных новинок.
Тропики в городе, или стильная одежда для маленьких модниц
16 Июля 2013
На календаре июль и столбики термометров поднялись до максимальных отметок. Во время изнуряющей жары так хочется уехать подальше от душного города, туда, где можно скрыться от палящего солнца под тенью пальм, и где волны будут ласкать нежной прохладой. Но, к сожалению, дела и работа часто не позволяют сбыться мечтам и нам приходиться томиться в каменных джунглях. А чтобы в ожидании отпуска настроится на курортную "волну", предлагаем взглянуть на подборку нарядов для девочек, украшенных яркими сочными принтами. Эти платья, сарафаны и футболки помогут вам перенестись в тропические джунгли.
Denim Studio от Selfridges. Рай для любителей джинсов
15 Июля 2013
Около месяца назад лондонский универмаг Selfridges — действующий обладатель звания лучшего универсального магазина в мире, открыл в магазине на Oxford Street новый отдел Denim Studio. На сегодняшний день это крупнейшая на планете "джинсовая" торговая точка, предлагающая покупателям не только огромный ассортимент одежды из денима, но и большое количество самых разнообразных услуг — от персонального стилиста и уникальных примерочных, до экспресс-ателье, в которых за пару часов могут быть выполнены работы любой сложности. Для российских любителей джинсовой моды доступна электронная версия Denim-рая от Selfridges. 
Безлопастные вентиляторы Dyson. Научная фантастика у вас дома
14 Июля 2013
Продукция английской компании Dyson пользуется большой популярностью среди поклонников высоких технологий. С момента своего основания Dyson предлагает потребителям бытовые электроприборы собственных оригинальных разработок, многие из которых стали революционными. И наш сегодняшний главный герой — вентилятор Dyson Air Multiplier относится к их числу.