Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция от Холли Уиллоби на very.co.uk
12 Июля 2013
Популярная актриса, модель и телеведущая Холли Уиллоби (Holly Willoughby) представила свою очередную коллекцию женской одежды. Если вы предпочитаете кокетливые женственные образы, то вам непременно понравятся новые творения талантливой англичанки.
В продажу поступила новая коллекция Next Autumn/Winter 2013
9 Июля 2013
Next любят все (или почти все) шопоголики, и английский бренд отвечает им взаимностью. В интернет-магазине вас всегда ждет не только качественная и модная продукция, но и доступные цены. А сегодня, Next решил побаловать своих поклонников еще и горячими новинками — в продажу поступила осенне-зимняя коллекция будущего сезона.
Солнцезащитные очки в ретро-стиле — летний аксессуар №1
8 Июля 2013
Этим летом европейские модницы спасаются от палящего солнца с особым шиком — трендом сезона стали очки в винтажном стиле. Если и вы хотите соответствовать последним fashion-тенденциям, то вам непременно нужно приобрести солнцезащитный аксессуар а-ля Брижит Бордо или Одри Хепбёрн. Где искать самые достойные модели, вы узнаете из этого обзора.
Монохром и Подружка ковбоя — модные тренды от Tesco
5 Июля 2013
Один из самых популярных английских ритейлеров — Tesco, приготовил для своих поклонников свежие коллекции модной женской одежды. В них вы найдете самые "горячие" сезонные тренды по самым доступным ценам.
О вашем официальном гардеробе позаботится Ted Baker
3 Июля 2013
Сезон отпусков в самом разгаре, но, к сожалению все, когда-нибудь заканчивается и скоро вновь придется вернуться к работе. А если вы хотите прийти в офис не только отдохнувшими и загорелыми, но одетыми "с иголочки", то позаботиться об обновлении своего официального гардероба необходимо именно сейчас. За элегантными и изысканными нарядами предлагаем отправиться в официальный интернет-магазин Ted Baker, где вас ждут модели из коллекций нового сезона.
Актуальные модные тренды в звездных нарядах
29 Июня 2013
Если вам необходимо укомплектовать гардероб модными новинками, но вы теряетесь среди пестрых виртуальных витрин, добро пожаловать на New Look. Здесь, благодаря звездам мирового шоу-бизнеса, вы узнаете, что и как носить, чтобы выглядеть сногсшибательно.
must have сезона — летние макси-платья
29 Июня 2013
Многие согласятся, что длинное платье — самый изысканный предмет женского гардероба. Однако кроме традиционного использования в качестве наряда "для выхода в свет", макси-платье может стать и стильным casual-вариантом. Сегодня мы познакомим вас с несколькими интересными maxi моделями, которые можно встретить на популярных британских ресурсах.