Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые мужские коллекции от Hackett
18 Марта 2013
Лондонский бренд премиум-класса Hackett имеет немало преданных поклонников по всему миру. Они ценят его продукцию не только за высочайшее качество и отличный дизайн, в первую очередь, они ценят его за безупречный стиль. Тот самый британский стиль, которым по праву гордится великая страна. Сегодня мы с радостью представляем вашему вниманию три новые коллекции, которые Hackett приготовил для вас этой весной.
Десятка лучших моделей женской одежды из денима
15 Марта 2013
Одежда, которая из рабочей униформы превратилась в модную классику, безусловно, заслуживает уважения. Впрочем, вниманием джинсы не обделены — трудно найти современного человека, в чьем гардеробе не нашлось бы пары этих практичных штанов. Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку самой модной женской одежды из денима этого сезона по версии британского Glamour. В коллекции вас ждут не только джинсы, но и другие актуальные предметы гардероба. Встречайте, джинсовая весна от лучших интернет-магазинов Туманного Альбиона.
USC — большой магазин для стильных людей
11 Марта 2013
На первый взгляд может показаться, что usc.co.uk — обычный мультибрендовый магазин, каких десятки. Но не спешите с выводами — как только вы познакомитесь с USC поближе, он станет вашим любимым местом для самого модного шоппинга.
4 главных тренда сезона от fashionunion.com
11 Марта 2013
Весенний шоппинг в самом разгаре — модницы в режиме нон-стоп пополняют гардероб самыми актуальными новинками весны-лета'13. Британский интернет-магазин Fashionunion решил сэкономить ваше время и представил 4 коллекции, в которых собраны главные тренды наступившего сезона.
Kate VS. Kate
8 Марта 2013
В Международный женский день ресурс feelunique.com решил устроить импровизированную "косметическую" битву — на виртуальном ринге встретятся две команды, возглавляемые иконами британского стиля. Встречайте: Кейт Мосс против Кейт Миддлтон, или "классный" макияж против классического.
Яркие идеи для весеннего гардероба
7 Марта 2013
Модные законодатели провозгласили черно-белое сочетание одним из главных трендов нового сезона. Но после долгой зимы так хочется побольше сочных цветов! Давайте оставим строгий монохром для знойных летних месяцев, а сейчас примерим что-нибудь яркое и жизнерадостное, тем более что в последних коллекциях популярных брендов царит буйство солнечных весенних красок.
Звездные наряды от Boohoo
5 Марта 2013
Без сомнения, каждая из вас хотела бы походить на звезд шоу-бизнеса. С помощью творений лучших мировых кутюрье, имиджмейкеры создают им роскошные образы, которые сводят с ума миллионы поклонников. Но, к сожалению, у большинства российских модниц нет ни личных стилистов, ни гардеробных, забитых до отказа дизайнерской одеждой. Зато в вашем распоряжении ассортимент лучших интернет-магазинов Англии, в которых найдутся наряды, не уступающие по великолепию нарядам богатых и знаменитых. Сегодня вы узнаете, как потратив минимум средств, выглядеть столь же сногсшибательно как Бейонсе или Джессика Альба, и поможет вам в этом любимый Boohoo.