Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Must have сезона — женские байкерские ботинки
11 Октября 2012
Осень уже в самом разгаре, а значит, на улице все чаще дождь, лужи и слякоть. В такую погоду совсем не хочется выходить из дома, но позволить себе такую роскошь, к сожалению, могут лишь некоторые из нас. Если вы не из числа этих счастливчиков, не расстраивайтесь — зато у вас есть прекрасный повод прикупить новую пару великолепных байкерских ботинок. В такой обуви вашим ногам будет не страшна никакая грязь, а вы станете самой модной и стильной. Представляем вашему вниманию последний осенний тренд — обувь в стиле "байк" из популярных британских интернет-магазинов.
Лучший подарок — это подарок, купленный на dotcomgiftshop.com
10 Октября 2012
Не так давно, среди британцев проводился опрос, по результатам которого был составлен список из 25 самых ужасных подарков, которые жителям Туманного Альбиона приходилось получать на дни рождения. Среди прочего, в чарт попали: удлинитель, мухобойка, дешевый парфюм в подарочном пакете от Chanel, антифриз, свеча в форме ноги. Трудно представить, что подвигло дарителей этих презентов сделать именно такой выбор. Возможно они считали, что подарок поразит именинника своей оригинальностью, но вероятнее всего, что у несчастных просто иссякла фантазия. Что ни говори, а удивлять своих друзей и близких, с каждым годом становится все сложней и сложней так как все интересные идеи уже использованы. Если приближается чей-то день рождения, и вы не хотите, чтобы ваш подарок попал в вышеупомянутый список — добро пожаловать на dotcomgiftshop.com
В США начались продажи нового ридера от Amazon Kindle Paperwhite
5 Октября 2012
Современный человек живет в эпоху гаждетов, оснащенных совершенно невероятным количеством функций. Так, типичный смартфон 2012 года — это не просто телефон — это девайс, который заменит вам персональный компьютер, фотоаппарат, видеокамеру, MP3 плеер, навигатор и много чего еще — благо тысячи приложений позволяют это сделать. Технический прогресс не обходит стороной и такие, на первый взгляд, нехитрые приспособления, как электронные книги. Казалось бы, чем нас способна удивить обычная "читалка"? Ан, нет, может! и Amazon это с успехом это доказал, продемонстрировав в начале осени новый Kindle Paperwhite.
Как денди лондонский одет в костюм шикарный Burton
4 Октября 2012
Безупречный костюм, идеально отутюженная сорочка, до блеска начищенные туфли — именно так должен выглядеть успешный мужчина. Он имеет отменный вкус и потому предпочитает одеваться в магазинах известных мировых брендов. А какая из европейских стран может похвастаться богатыми традициями мужского делового костюма? Конечно же, Англия. Именно британский стиль считается эталонным и вдохновляет дизайнеров всего мира на создание самых элегантных образов. Сегодня, ваш любимый магазин мужской одежды и аксессуаров Burton, приготовил множество осенних новинок и выгодных предложений, мимо которых невозможно пройти.
Немного Франции с доставкой из Англии — promod.co.uk
30 Сентября 2012
Ах, Париж, Париж. Эйфелева башня, Елисейские Поля, Лувр — перечислять достопримечательности французской столицы можно долго, а еще дольше можно рассказывать о чарующей атмосфере, царящей в этом волшебном городе. У жителей России особое отношение к Франции, недаром автором известнейшей фразы "Увидеть Париж и умереть" был наш соотечественник. Мы любим французскую живопись, кинематограф, кухню и, конечно же, моду. Если и вы являетесь поклонником уникального французского стиля — добро пожаловать на promod.co.uk, тем более, что сейчас там можно найти множество интересных новинок.
Большая семья The Children Salon для счастливых семей
24 Сентября 2012
Кто придумал, что маленьким деткам не обязательно выглядеть стильно? Наверняка мамочки, привыкшие одеваться в соответствии с самыми последними модными тенденциями, так не считают, и их стремление всегда давать своим чадам все только самое лучшее, полностью удовлетворит интернет-магазин childrensalon.com
Одежда для особых случаев от Jacques Vert
21 Сентября 2012
Сентябрь — самый подходящий месяц для такого важного торжества, как свадьба. Природа готовится к долгой зиме и прощается с теплыми днями удивительным калейдоскопом красок. Только осенью нам доступны шикарные декорации из золотой и пурпурной листвы, на фоне которой невеста в белоснежном платье выглядит особенно прекрасной. Однако, свадьба — это не только невеста и жених, это еще родители молодых и многочисленные гости, которые должны выглядеть столь же изысканно, как и главные герои.