Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Debenhams на дизайнерскую одежду, обувь и товары для дома
11 Марта 2013
Сегодня в интернет-универмаге debenhams.com вы сможете приобрести мужскую, женскую и детскую обувь, сэкономив при этом четверть от первоначальной стоимости. Скидки в 25% действуют также на дизайнерские сумки — аксессуар, мимо которого не может пройти ни одна модница.
Скидок много не бывает
10 Марта 2013
"Копейка рубль бережет" — эта пословица наверняка высоко ценится интернет-шопоголиками. Однако для вас — предпочитающих совершать покупки в виртуальном пространстве Великобритании, правильней было бы говорить "пенс фунт бережет". Сегодня мы подскажем, где вы сможете модно и красиво одеться и сэкономить при этом пару десятков фунтов.
Главные тренды сезона со скидками в 60%
6 Марта 2013
Не успела весна начаться, а британские интернет-магазины уже предлагают своим покупателям скидки на самые горячие сезонные тренды. Представляем вашему вниманию большую коллекцию мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от одного из лучших мультибрендовых ресурсов dress-for-less.co.uk. Скидки здесь перевали за половину, и сэкономить вы сможете 60%.
Скидки в Laura Ashley на одежду и товары для дома
6 Марта 2013
Один из самых любимых британских брендов объявил о снижении цен на большое количество своей продукции. Со скидками вы сможете приобрести качественную женскую одежду, ткани, обои, аксессуары для дома и многое другое.
Скидки на мужскую одежду
5 Марта 2013
Накануне Дня Матери многие английские интернет-магазины предлагают своим покупательницам выгодные предложения. С заманчивыми скидками продаются женские товары на все случаи жизни — от одежды и косметики до товаров для дома. Нам такая ситуация показалась несправедливой, ведь среди шопоголиков немало и представителей сильного пола. В этом обзоре мы предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными и экономичными предложениями для мужчин.
Грандиозная распродажа от Austin Reed
2 Марта 2013
Сотни моделей одежды и аксессуаров ждут вас на распродаже в онлайн-магазине популярного британского бренда Austin Reed. Скидки действуют на мужские и женские официальные костюмы, сорочки, платья, брюки и многое другое.
Стартовала весенняя распродажа Pumpkin Patch
2 Марта 2013
На распродаже в интернет-магазине pumpkinpatch.co.uk вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Скидки до 50% действуют на модели из новых весенних коллекций.