Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Oliver Bonas: магазин для ярких индивидуальностей
5 Сентября 2013
Сегодня мы познакомим вас очередным "неординарным" ресурсом. Он немного отличается от интернет-магазинов для всей семьи, которые пользуются наибольшей популярностью среди шопоголиков, однако и здесь вы сможете найти товары для себя и своих близких. Весьма оригинальные товары.
Сногсшибательный шоппинг за 40 фунтов
4 Сентября 2013
Совсем недавно мы рассказывали, сколько отличных вещей, стоимость которых не превышает 10 фунтов, можно найти в английских интернет-магазинах. Сегодня мы решили увеличить бюджет шоппинга до 40 фунтов, и поверьте, на этот раз вас ждут не менее фантастические покупки.
Магазины женской одежды больших размеров
4 Сентября 2013
Модные журналы внушают нам, что все без исключения девушки — это красотки с безупречными фигурами 90-60-90. Но, как это часто бывает, настоящая жизнь отличается от глянцевых картинок, и не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться модельными формами. Этот обзор, в котором мы расскажем о британских онлайн-магазинах одежды больших размеров, мы посвящаем именно вам — реальным женщинам.
Тренд осени 2013 — "мрачно-цветочные" принты
3 Сентября 2013
Вот и закончилось лето. Долгие жаркие дни, ярко-синее небо, легкий морской бриз — все это осталось лишь в наших воспоминаниях. Но к счастью, у вас есть возможность продлить очарование самого любимого времени года. Благодаря новому сезонному тренду буйство июльских красок вновь окажется у вас в гардеробе вместе с яркими цветочными принтами. Только при выборе модной осенней обновки не забудьте, что в рисунках должны преобладать темные оттенки. Например, в осенне-зимних коллекциях Erdem и Dolce & Gabbana AW/13'14 лидируют насыщенные бордовые, синие и зеленые цвета.
Итальянская обувь ручной работы Scarosso
2 Сентября 2013
Мы продолжаем знакомить вас с европейскими брендами, продукция которых незаслуженно обделена вниманием отечественных ритейлеров. Благодаря предыдущему обзору ваш список британских ресурсов пополнился замечательным интернетом-магазином для малышей Bambino Merino. На этот раз мы решили порадовать шопоголиков-ценителей итальянской обуви, и хотя сегодняшний бренд родом не из Великобритании, он, несомненно, заслуживает вашего внимания.
Bambino Merino. Детская одежда из натуральной мериносовой шерсти
31 Августа 2013
Не секрет, что каждая мама хочет дать своему ребенку все самое лучшее, и благодаря Alfaparcel у тысяч российских шопоголиков такая возможность есть. Модная и качественная одежда и обувь, игрушки, товары для школы — все это вы в изобилии найдете в английских интернет-магазинах, и доступные цены — далеко не единственная причина, по которой мамочки предпочитают совершать покупки в Великобритании. Просто некоторую продукцию бывает иногда не так-то легко найти на отечественном рынке. Сегодня мы расскажем вам именно о таком "дефицитном" бренде.
Выбираем модное пальто на осень
30 Августа 2013
Надеемся обзор, в котором мы рассказывали о лучших моделях модной обуви из последних сезонных коллекций, оказался полезным, и вы уже подобрали себе пару сногсшибательных ботиночек. Сегодняшний пост мы решили посвятить еще одному предмету осеннего гардероба — пальто, которое из-за капризного климата является в Великобритании национальной одеждой №1, и англичане точно знают, что нужно носить в новом сезоне.