Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вязаные игрушки — необычные сувениры и мягкие друзья
7 Июня 2013
Оригинальный подарок не только для детей, но и для взрослых — вязаная игрушка. Трогательные зайчики, белочки и лисички станут лучшими друзьям вашего малыша, с которыми он не захочет расставаться ни днем, ни ночью, а для людей постарше, они могут служить стильным украшением интерьера. Представляем вашему вниманию подборку вязаных игрушек, которые сегодня можно найти в интернет-магазинах Англии — стране, славящейся богатыми традициями вязания.
София Прекрасная и Монстры на disneystore.co.uk
5 Июня 2013
Сегодня в британском интернет-магазине disneystore.co.uk вас ждут две замечательные коллекции. Первая понравится маленьким поклонницам диснеевских мультфильмов, а вторая будет интересна и девочкам и мальчикам.
Великий Гэтсби: блеск и роскошь Америки 20-ых годов
4 Июня 2013
Вдохновившись очередной экранизацией знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби", модницы всего мира дружно облачились в платья-флапперы, укороченные жакеты и сверкающие украшения. Сегодня мы расскажем вам, где можно найти одежду, обувь и аксессуары, в которых и вы будете выглядеть столь же великолепно, как Дейзи Бьюкенен.
Новые коллекции Mango, Topshop и Oasis
1 Июня 2013
На календаре первое июня, а значит, самое время подготовить свой гардероб к долгожданным жарким месяцам. И даже если вы позаботились о модных летних нарядах заранее, все же стоит "пройтись" по популярным английским интернет-магазинам — в них вас ждут самые горячие новинки сезона.
Модные платья с принтами для девочек
31 Мая 2013
Если ваша маленькая леди хочет быть похожей на модную маму, в этом сезоне в ее гардеробе непременно должно быть платье с принтами. Яркие цветы, геометрические рисунки и абстракция — настоящий хит сезона, благодаря которому ваша девочка будет выглядеть стильно и небанально. Предлагаем вам несколько вариантов детских платьев с принтами из популярных английских интернет-магазинов.
Must have сезона — мерцающий металлик
28 Мая 2013
Этим летом улицы городов снова засверкают тысячами солнечных бликов — металлик с триумфом вернулся на подиумы. Строго говоря, он их и не покидал, но в этом сезоне нас ждут не вычурные золото и бронза, а радужные голограммы, холодное мерцание серебра и глянец цветной фольги. В этой подборке мы приготовили для вас несколько вариантов "металлических" предметов гардероба, которые можно найти сегодня в известных английских интернет-магазинах.
Роботы наступают! Или отличные игрушки для детей и не только
23 Мая 2013
Научная фантастика — это очень увлекательно. Наверняка многие из вас зачитывались романами Айзека Азимова, Филипа Дика, Гарри Гарисона и других классиков жанра, в произведениях которых символом технического прогресса и достижений человеческого гения были роботы. Иметь "рукотворного" друга хотел бы каждый мальчишка, а некоторые не расстаются с этой мечтой даже став взрослыми. Предлагаем вам познакомиться с подборкой интересных и полезных "робото-товаров", которые понравятся шопоголикам всех возрастов.