Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Drake’s for Fred Perry
2 Декабря 2012
Культовый бренд Fred Perry решил проводить осень выпуском капсульной коллекции, которая создавалась в коллаборации с еще одной легендой английской мужской моды — Drake’s.
Благодаря Ralph Lauren эта зима будет яркой
2 Декабря 2012
До сих пор считаете, что зима — это скучно? Что в ближайшие несколько месяцев ваш гардероб должен выполнять только одну функцию — не дать вам замерзнуть? Значит, вы еще не видели яркую коллекцию подарков, которую приготовили для вас дизайнеры Ralph Lauren.
Peace, love & fashion
30 Ноября 2012
Она молода, любит жизнь, и каждый новый день ждет приключений. Она полна энергии и дерзких идей, выглядит ярко, обожает танцевать. Одеваться она предпочитает в missguided.co.uk
Эту ночь вы запомните надолго
30 Ноября 2012
По крайней мере, так утверждают дизайнеры популярного бренда River Island. Они приготовили большую коллекцию одежды обуви аксессуаров для встречи самой долгожданной ночи в году.
Легкий праздничный шоппинг от Mango
27 Ноября 2012
Сбились с ног в поисках идеального подарка? Голова идет кругом от сотен предложений, которыми пестрят виртуальные супермаркеты? Спокойствие, только спокойствие, ваш путеводитель по миру самых модных новогодних покупок совсем рядом — на mango.com.
Heal's — Английский дом у вас дома
27 Ноября 2012
Великолепный, прекрасный, роскошный, изумительный — можно подобрать множество красочных эпитетов, чтобы описать этот интернет-магазин, но все-таки лучше увидеть все самим. Знакомьтесь, Heal's.
Marshall — мечта для посвященных
25 Ноября 2012
Скидки, распродажи, последние коллекции, актуальные тренды. Все это, конечно, очень интересно, но неплохо было бы подумать иногда и о чем-то высоком, например, о творчестве. Тем более что оно тоже бывает модным и стильным, а интернет-шоппинг дает гораздо больше возможностей, чем просто обновлять гардероб.