Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Предновогодний шоппинг в режиме нон-стоп
29 Декабря 2012
До самого волшебного и любимого всеми праздника остается совсем немного времени. Всего через пару дней начнутся продолжительные новогодние каникулы, во время которых вы сможете отдохнуть от работы и повседневных дел. Если вы планировали посвятить свободное время интернет-шоппингу, то прерваться вам придется всего на три дня — именно столько будет отдыхать Alfaparcel, и уже с 4 января вы сможете продолжить свои покупки. Но до конца года у вас еще есть время, и стоит взглянуть на самые выгодные предложения европейских онлайн-магазинов.
На распродаже Topman цены снижены вдвое
28 Декабря 2012
Мужчинам приятно экономить на покупках не меньше представительниц прекрасного пола. Тем более стильным мужчинам — привыкшим одеваться в соответствии с самыми актуальными трендами. И именно для них — модных интернет-шопперов сейчас действуют скидки на topman.com.
Долгожданная распродажа  Zara
26 Декабря 2012
В канун Нового Года могут осуществиться самые заветные желания. По крайней мере, сбываются мечты модниц — на zara.com началась распродажа одежды и обуви из коллекции осень/зима 2012.
Большая распродажа от Topshop
25 Декабря 2012
Многие страны, в том числе и Великобритания, отмечают сегодня Рождество. Предпраздничная суета уже позади, все подарки куплены, и все с нетерпение ожидают наступления каникул. Кто-то отправится в путешествие, кто-то предпочтет отдохнуть от работы дома, а кое-то посвятит эти дни масштабному интернет-шоппингу, ведь именно сейчас магазины предлагают самые выгодные скидки. Вот и Topshop не разочаровал своих поклонников — на открывшейся недавно распродаже скидки достигают 50% — самое время побаловать себя и только себя.
Распродажа кожаной одежды в Muubaa
24 Декабря 2012
Весь год мечтали о роскошной кожаной куртке или дубленке? А может всегда хотели примерить нечто оригинальное, например, замшевое платье? Ваши самые заветные желания станут реальность благодаря распродаже на muubaa.com, скидки на которой достигают 70%.
Распродажи, распродажи и еще раз распродажи
21 Декабря 2012
Некоторые жители планеты ожидали, что пятница 21 декабря станет для них (и не только для них), днем сами знаете чего. Но суббота наступит совсем скоро, Земля так и не налетела на "небесную ось", а значит, вы спокойно можете продолжать свой шоппинг-марафон, тем более что сезон сумасшедших скидок в самом разгаре. А на случай, если вы все-таки провели сегодняшний день без привычного хождения по виртуальным магазинам, предлагаем вам ознакомиться с дайджестом самых "горячих" онлайн-распродаж.
MANGO скидывает цены
20 Декабря 2012
В эти дни проходит еще одна распродажа, мимо которой невозможно пройти. На mango.com объявили о пятидесятипроцентном снижении цен на огромное количество модной продукции.